La Vie Ce Que Tu Imagines

Девчат, сколько настоящих женщин нужно мне в моём окружении? 🤔

Ответы
Валерия Казакова

Для того, чтобы изрядно испортить себе жизнь, предлагаю стандартный набор по-русски - это две. Если надумаете еше и третьей обзавестись - ну, что же - вывод будет один - вас колом не добьешь.))))

Юрили

Что в твоём понимании настоящая ? Есть такое понятие вселенная- она равна либо ОДНОЙ ...либо ТЫСЯЧИ... если для жизни и счастья

То именно та, без которой даже не можешь дышать......без которой не представляешь просыпаться... без которой секс становится как в ладошку .....без которой солнце не встаёт. ..если ты не улавливаешь её запах ----- ТЫ ТРУП!!!

MคLꭵήค

Надо определиться для каких целей Вам нужно избранница.

одна готовит, другая стирает, другая моет, другая для секса)))))))))))))

Вот,.Значит надо брать кучку, а в кучке пять штучек))

или одну универсалку как ты Миланочка

Ты мне льстишь)))

ни капельки родная

Уральская Рябинушка

Ни много, ни мало-одна, единственная и неповторимая

...И себе навредишь! ☝️ поэтому лучше обдуманно, верно, медленно, не спеша...

разумно. не глупец-видно

Разумно! ☝️Верно Вы подметили))

Татьяна

Одной,но настоящей женщины,будет достаточно))

Согласен

Jennett

сколько сможешь обеспечить-все твои

Не плохо

Василий Тимощук

тебе хватит одной, чтобы ты сдох)))

Сам сдохни! Ты чё девчата?

мне то чё?! твоя жизнь 🤣

сдохнем "на работе" )))

]=
]=[@¢Тя🌺

А сам-то ты настоящий мужчина?

Нет, просто повзрослела в отличии от некоторых

Чё? Своя жизнь не удалась, других учишь?!

Как раз наоборот у меня есть все о чем мечтала. А вот у тебя судя по всему нет раз такие вопросы и не будет пока сам мужчиной не станешь

Ты мне кто чтобы указывать??

Своим мужчиной лучше займись! Небось он по другим женщинам ходит, а ты ему не интересна уже, как женщина

A. S.

dumayu mujshinam skolko bi nebilo im vsegda malo

Точно

Татьяна Черненкова

Одна, но настоящая ☝️

Birutė

Что значит настоящих?)))

Это и означает, настоящих))

Все живые женщины настоявшие!Только те,что надуваются -резиновые!)

Я не про это

Ольга Бондарь

А настоящих это каких?

Татьяна

Так Вам то видней

Ника

одной за глаза

разумеется

Это главное

самое главное

😁

Оля И Боцман))))

Штук 5 хватит))

Штук 5))) 😂👍😁

Мало,🤪

Да будет так, как ты сказала 😂👍

Конечно,не жалко же))

Милота))

1 хватит

Да?! Откуда такая уверенность?

Анастасия Александровна

Одна

Мало что-то

Нормально

Иришка

Одна

Почему?

Больше это публичный дом

Гарем

Ни Чья

трое

Трое?! 😏

трое женщин:мать,жена,дочь

Арина Воскресенская

Одну

Возможно

Согласен 🙂