Ма
Машуля

Чем лечат цистит?какие лекарства?

Ответы
Татьяна Нелюбина

олицин — из расчета по 400 м г 2 раза в день в течение 3-5 дней;

таваник (или левофлоксацин) — по 250 мг в день при неосложненном цистите в течение 3 дней, при осложненном — до 1—2 недель;

норбактин (или норфлоксацин) по 1 таблетке (400 мг) 3 раза в день в течение 3-5 дней;

монурал — по 1 пакетику (2 г или 3 г), разведенному в 100 мл воды, в день. Монурал нужно принимать строго натощак, предварительно опорожнив мочевой пузырь.

абактал (или перфлоксацин) — по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней;

максаквин (или ломефлоксацин) — по 400 мг в день в течение 3 дней;

цифран (или ципрофлоксацин) — при неосложненном цистите из расчета по 500 мг в день в течение 3 дней, при цистите средней тяжести из расчета по 500 мг в день в течение 1-2 недель, при тяжелой форме цистита из расчета 1000 мг в день в течение 1-2 недель.

Цифран ОД применяется по 1 таблетке (1000 мг) в день.

Eлена (К.)

это --инфекция кишечная палочка или грибы или простейшие надо знать причину, чтобы лечить Иди к врачу.

Ма
Машуля

Простудилась, застудила и постоянно хочу в туалет

Eлена (К.)

"Простудилась, застудила и постоянно хочу в туалет" вы переохладились и инфекция которая у вас была и была подавлена иммунитетом, расцвела и теперь свирепствует. Фурадонин можно ( дёшево и сердито)- симптомы снимет, но причину он не устранит.

Ма
Машуля

Спасибо)

Eлена (К.)

выздоравливайте

Ирина

таблетки нитроксолин, греть и в первую очередь - визит к врачу

Странник

М-да. В трусиках теплых ходить надо было

Дарья Шумакова

Сходи к врачу. Там все скажут что и как

Роман Гуляев

Цистоц, и чай мочегонный!

Гена Ишутченко

Антибиотики и гигиена.