Матис

МИР И СПОКОЙСТВИЕ ВАШЕМУ ДОМУ!

Ответы · страница 3
Марина Загоруйко

Пусть Ваши слова и не вопрос, но спасибо за доброе пожелание! Всех благ!

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

И вам всех благ...радости и благополучия...много- много СЧАСТЬЯ!! 👸

Лена Борисюк

СПАСИБКИ!... И ВАМ ТОГО ЖЕ...ТЕМ САМЫМ...И ПО ТОМУ ЖЕ САМОМУ МЕСТУ...😀

Олег Романов

ВО! КАК!!! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЕЛАЮТ!!! И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!....

Людмила Барсукова

Мир Вашему дому!! Теплых солнечных дней побольше в жизни!!!☺️💐

Valentina Vrodiontseva

Благодарю, милый Ангел. И тебе всех благ. Храни тебя Бог многие лета.

Valentina Vrodiontseva

Я буду ждать, а пока-пока. 🙋

Леонид Емельянов

Кто сеет добро, тому оно СТОРИЦЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.....Вам того же АНГЕЛ !

Женя Карпенко

Взаимно, спасибо. Пусть бог даст тебе в двойне, чего ты, желаешь мне.

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо андрюшка и тебе также и с новым годом всего хорошего тебе

Матис

Благодарю!и Вас с наступающим новым годом!

Алексей Иванов

ты как стабилизатор бомбы поёшь, мир вашему дому, нацистка что ли?

Воитель Хорус Луперкаль

Мир и Спокойствие? МЫ одну сраную планету за 13 чкп не захватили 😞

Надежда

Спасибо дорогой!Пусть вас бог оберегает,а судьба пусть бережёт!

Матис

икона есть.молитв не знаю(

Надежда

А икона чья?Кто на нее молится?

Матис

Я плохо разбираюсь в иконах.Николай угодник Божья матерь вроде так.

Надежда

А в семье кто на эти иконки молится?

Матис

да никто.иконки как оберег от всего.

Леонид Бахтин

Андрюшка ,спасибо тебе и вам всем добро ,тепло и радость в жизни

Валентина Уткина

Спасибо! Оно скоро наступит согласно библейским пророчествам.

Татьяна

правильно............. АНГЕЛ ЖЕ........... Что еще он может пожелать !!!!!!!

Татьяна

удачи тебе, Ангелок !!!!!!!!!!!!

Татьяна

удачи тебе и здоровья !!!!!!!!

Архангел Анаэль

Любопытства и Приключений - вашему Дому! Благих Приключений...

Фпмыв Ирыкри

дадада спасеба, вам тоже, счастьяздоровьяудачидобрауспехов

Галина Мазер

ИВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ-ЧУДОТВОРЦА.

Матис

Благодарю!и Вас с праздником!

฿ÐыჯΑй ßøзďу×™

Ой та нам бы хоть дом нормальный...А потом мир и спокойствие:)

Елена Ковалинская

Этого хочется всем пожелать в преддверии нового года!!!!!!!!!!!

Матис

спокойной ночи!пути Господни не исповедимы)

Матис

все будет хорошо!👌

Елена Ковалинская

Помнишь песню надейся и жди вся жизнь впереди так и живу

Елена Ковалинская

Нет кто-то по течению,а кто-то против а кто-то поперек

Елена Ковалинская

а может телефон напишешь я позвоню