Серёга. Биробиджан

Познакомился с Танюхой, живём вроде как вместе, а она работать не любит...Может и дома не ночевать по нескольку дней...А денег требует регулярно для погашения своих кредитов....Как её перевоспитать и привить ей семейные ценности? 🖼

Ответы
Alexandr Kalikin

....Да никак....хорошо что детей нет....это не перевоспитывается....ей эти ценности по барабану....бросай толку не будет....а то еще в блудняк попадешь....привведет кого-либо....разборки и уголовка.....а оно тебе надо.....что баб нормальных что ли нет...не поверю.....так-что бросай это безнадега конкретная....поверь я знаю...

Alexandr Kalikin

....Ну....эт хорошо конечно...НО ГЛАВНОЕ НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ......СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ.....которым ты раньше не отказывал....НЕТ.....хорошее лекарство от соблазнов.....ПОПРОБУЙ....

Серёга. Биробиджан

благодарствую за моральную поддержку.

Alexandr Kalikin

....Держись Серега....у тебя всё получится.....а бабу эту выгони....она не даст тебе подняться....поверь мне....Всё....УСПЕХОВ....Меня здесь найдешь....если понадоблюсь....Пока.⚡

Серёга. Биробиджан

да и дед тоже говорит что надёжи нет на Танечку

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....вот.....ДЕЙСТВУЙ !

Костя Кузнецов

У меня по молодости такая фигня была, ничего не вышло с такой подругой, так, что подумай, а и ещё раз было когда я на автобусах работал, я то всй душой и т.п. вобщем успехов, и подумай лучше может время не тратить

Серёга. Биробиджан

Костя, вот за что нас вот так мордой и в говно? за наши чистые сердца и добрые помыслы?

Костя Кузнецов

Да, тот случай как в поговорке от добра, добра не ищут, речи нет, обидно, но встретится человек, обязательно, мне встретился, прям дома хорошо, двенадцать лет уже

Серёга. Биробиджан

я завидую тебе по-хорошему

Костя Кузнецов

Всё образуется, успехов

Ольга Андреева

Это шутка такая? Видимо не вы один у нее, раз исчезает и на несколько дней. И финансы тянет. Нашла себе девочка несколько мальчиков и окучивает потихонечку. Гони. Не будь идиотом

Ольга Андреева

Работать она не любит, потому и ругают еёё и указывают на плохо выполненные обязанности. А про хамство- обычная отговорка в оправдание себя

Серёга. Биробиджан

буду воспитывать

Ольга Андреева

Ваше право, дерзайте. На долго её не хватит. А Вам могу только посочувствовать. Пока человек не захочет сам измениться, его НИКТО не изменит

Серёга. Биробиджан

Оля, весна покажет...тепло наступит у нас в середине апреля...уйдет гулять, когда в питомнике в это время работы невпроворот,, попрощаюсь навсегда...вызову такси, погружу её вещи, оплачу такси и отправлю в Будукан к маме.

Галина

Гнать ее надо и не церемонится ,пока детей целый ворох не подкинула . такую уже не исправишь или повозиться с ней ,в принудиловку на лечение . потом спасибо скажет тебе .

Галина

и сколько лет ,все мамочка за сына решает ,и что то достаются не путевые ,,это наверно сам выбираешь . Теперь докажи что сам можешь справится со всеми трудностями жизни ,да не верю я этой сказке - литературные шедевры

Галина

и сколько лет ,все мамочка за сына решает ,и что то достаются не путевые ,,это наверно сам выбираешь . Теперь докажи что сам можешь справится со всеми трудностями жизни ,да не верю я этой сказке - литературные шедевры

Галина

и сколько лет ,все мамочка за сына решает ,и что то достаются не путевые ,,это наверно сам выбираешь . Теперь докажи что сам можешь справится со всеми трудностями жизни ,да не верю я этой сказке - литературные шедевры

Галина

и сколько лет ,все мамочка за сына решает ,и что то достаются не путевые ,,это наверно сам выбираешь . Теперь докажи что сам можешь справится со всеми трудностями жизни ,да не верю я этой сказке - литературные шедевры

Галина

и сколько лет ,все мамочка за сына решает ,и что то достаются не путевые ,,это наверно сам выбираешь . Теперь докажи что сам можешь справится со всеми трудностями жизни ,да не верю я этой сказке - литературные шедевры

Cветлана

Вы когда потакаете ее капризам, чувствуете себя лучше, чем она. Перестаньте получать от этого удовольствие, изменитесь сами и измениться она постепенно. Только так

Серёга. Биробиджан

может перестать её баловать деньгами и попросить устроиться на работу?

Cветлана

Просить никого не надо, просто сами меняйтесь и она измениться

Серёга. Биробиджан

ну как? кров и питание ей бесплатное от меня а все другие хотелки заставить её за свой счёт решать...

Cветлана

Да. Перестаньте потокать. Только не резко, а постепенно

Серёга. Биробиджан

постараюсь

Cветлана

Удачи и терпения

Ольга Дубровская

А оно вам надо? Воспитывать надо детей, а если уже вдоль лавки, а не поперёк, вы поняли--это пословица, не получится

Серёга. Биробиджан

у ней был трудный жизненный путь

Ольга Дубровская

В чем? Я не осуждаю ни ни, но вы уверены? Нет, вопрос не так надо ставить. Вам с ней хорошо? Или без неё плохо?

Серёга. Биробиджан

мне с ней и не то чтобы да и не то чтобы нет...некие амбивалентные чуйства. и с ней тесно и без неё пусто.

Надежда Игуменщева

Люди не меняются и не исправляются.могут на время притвориться.Гони её как можно быстрее и как можно дальше.

Серёга. Биробиджан

Надо понять, осознать две простых вещи.
Во-первых, НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ МЕНЯЯСЬ САМ.
Во-вторых, В ЭТОМ МИРЕ ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ЦЕНУ, ЧЕМ ОНО ТОГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СТОИТ.

Indees Rybckin

С Ольгой надо знакомиться. Кредитов нету, работает, готовит вкусно, спокойная. Одна проблема,-титек нету!))

Серёга. Биробиджан

титьки это баба. титек нет это мужик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и на хрена она такая нужна?? Кредитов набрала, а работать не любит. Охрененно она на шею присела

Серёга. Биробиджан

так влюбился уже как мальчишка.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда не жалуйтесь, а тяните эту лямку

Серёга. Биробиджан

придется терпеть

Андрей

😁😁😁😁😁пинок под зад и досвидос ей. Вы используетесь ею как дойная корова.

Татьяна Евсеева

позитивно... мысли и слова имеют место сбываться

Серёга. Биробиджан

вы эзотерик?

Татьяна Евсеева

я нет... жизнь показывает...

Серёга. Биробиджан

вы просто вундеркинд

Татьяна Евсеева

почему????????????????

Лариса

...была у Лисы избушка,красивая,но ледяная...и был ещё Заяц....наивный такой дурачок...

Серёга. Биробиджан

видимо, есть такое....тот же Чехов писал, что он по капле выжимал из себя раба....

Лариса

Сила воли,характер. Но в данном случае я не вижу воли...по течению,так что...)

Серёга. Биробиджан

ну не сразу же...а по плану и методично.

Лариса

Хорошо, выбор за вами,а мы просто ответили на ваш вопрос)

Серёга. Биробиджан

спасибо

Де
Дерсу

Тебе еще повезло, а то бывает у нее еще и 2-3-е детей по родственникам распиханы...

Серёга. Биробиджан

вот у Лизаньки дочь росла в приемной семье, а я не знал

Галина.ярославль

(слушаю раскрыв рот)Ставить диагнозы на расстоянии у меня как-то не сложилось)

Серёга. Биробиджан

выходной сёдня

Галина.ярославль

чёйто? не рано ли?

Елена Храмкова

Вы уверины, что она вам нужна? Вы хочете ее перевоспитать. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Серёга. Биробиджан

надо сначала отремонтировать её...по-человечьи поступить - у неё обозначилась проблема - энурез бывает неожиданно...чихнет и штаны спереди мокрые...и всё из-за того что киска высоко расположена, - чуть ли не на пупке...кто иной кроме меня потерпит зассыху? вот недавно встречал её вечером, хорошо, что стемнело уже...вся спереди мокрая и поддатая вдобавок ещё...она когда подвыпимши, то у неё очень сильно не держится...Я так подозреваю, что это результат запущенного хламидиоза из-за распутной молодости....в выходной поведу её к урологу и на сдачу анализа к паразитологу...хламидии тяжело выявляются...обычный посев на питательные среды не выявляет хламидию...она размножается в живых культурах клеток потому что имеет бактериально-вирусную природу этиологии.

Елена Храмкова

Я так поняла, она вам очень нужна.

Серёга. Биробиджан

мы в ответе за тех, кого приютили...

Елена Храмкова

Тогда если она вам нужна, будь те добры не оскорбляйте ее.

Серёга. Биробиджан

Ленусь, у меня трудности со знакомствами с девушками...я застенчивый....Сейчас я живу с непритязательной девушкой... Танечку мне дед нашел потешиться, а я влюбился неожиданно. Дед теперь обещает со своей большой пенсии купить реалистик силиконовую женщину с подогревом как настоящую за 150 тыщ., но мне как-то не по себе - всё же пусть и силиконовая, но не живая. Она не сможет целовать меня, обнимать в постели, подмахивать задом не станет во время близости. Ну не то, вы согласны со мной? 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Перевоспитать можно исключительно себя, этим и замитесь))

Ви
Виктория

главное вы ее любите. и запомните женщина не перевоспитывается

Серёга. Биробиджан

и вы тоже?

Ви
Виктория

ага.

Серёга. Биробиджан

С КАКОГО ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЁТ ИЗМЕНЯТЬСЯ?

Ви
Виктория

лет в 80

Ви
Виктория

останавливаются процессы старения. как заморозка

Серёга. Биробиджан

ЗНАЧИТ Я МОГУ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ ЕЩЕ

Ви
Виктория

меняйте

Почти Доктор

Никак. Это либо есть, либо нет...такое с детства прививается

Почти Доктор

Ну значит и сиди так

Серёга. Биробиджан

Надо понять, осознать две простых вещи.
Во-первых, НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ МЕНЯЯСЬ САМ.
Во-вторых, В ЭТОМ МИРЕ ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ЦЕНУ, ЧЕМ ОНО ТОГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СТОИТ.

Почти Доктор

Ну если так, то тебе виднее. Как удобнее будет.

Почти Доктор

Ну если так, то тебе виднее. Как удобнее будет.

Серёга. Биробиджан

СЕКРЕТ в том, что путь ЖЕРТВЫ является единственным РАЗРЕШЁННЫМ, но не единственно ВОЗМОЖНЫМ путем. Есть другой путь - путь ЗНАНИЯ и он позволяет добиться гораздо большего. А ключ от этого пути - ЛИЧНОСТНЫЙ СМЫСЛ.

Катерина Катеринчук

Бесполезно ей прививать ,найдите Валюху ,может она другая

Серёга. Биробиджан

так я уже втрескался как мальчишка настолько сильно, что готов целовать её всю от кончиков пальцев ног до макушки.

Катерина Катеринчук

Продолжайте любить

Серёга. Биробиджан

готов терпеть

Ле
Леа

Она ему встретилась, а он ей попался.. Чувствуете разницу?

Ле
Леа

Ну ладно, Серёга, счастья вам с Танюхой.

Серёга. Биробиджан

чой-то больше мне она не очень как-то...она чихнет и мокрые штаны...энурез у неё

Ле
Леа

Ок. Ясно. Топай дальше, Серега.

Серёга. Биробиджан

у вас не так?

Ле
Леа

Серега, стебитесь над кем -нибудь другим)

Наталья Борисова

А зачем. До тебя это не смогли сделать, и тебе не удастся.

Наталья Борисова

Учиться никогда не поздно. Тем более рядом дед - академик. Не упусти свой шанс.

Серёга. Биробиджан

у него жилка интуиция. а у меня этого нет

Наталья Борисова

Ты хотя бы научись и запомни то, что и как он делает. Дальше дело техники

Серёга. Биробиджан

ну телодвижения я запомню а что на что прививать надо учить ботанику за 5 класс

Наталья Борисова

Дерево, на которое прививаешь, подвой, а веточка, которую прививаешь - привой.