Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 11
Алёна Волокитина

Огромное множество птиц садились мне на руки именно тогда, когда мне этого хотелось, как бы я ими управляла.

Nikolai

Как у меня друзья машину мою угнали. Чет мне вообще не нравятся такие сны, и частенько у меня что то воруют.)

Юлия Степанова

это кошмар, а не сон, походу)

Nikolai

не, машину вернули, и один из них потом по лицу от меня получил.)))

Юлия Степанова

ну хоть во сне справедливость восторжествовала!)

Татев

рыбалка, только рыбы там выпрыгивали и пытались всех кусать, все уворачивались и хохотали - забава такая))

Вера Сергеевна

Странно ....Читая вопрос ,вспомнился сон ,с которого сама проснулась ! Это бы огромный букет красных роз ))))

Ев
Ева

Вчера я читала о таком букете возмущение девушки, мол, за ним ухаживать тяжело. Под впечатлением мне тоже могло присниться)

Вера Сергеевна

Мой сон навеян видимо тоже тревогой ,что огромный букет цветов ,подаренный 9 января , надо как-то умудриться сохранить подольше ! ))

Ев
Ева

Воот☝️ точно

Вера Сергеевна

Соглашаюсь ! ))))

Луна Кошкина

Будто я с учеником и с мужем играю в настольную игру и мы общаемся по-японски... =____= Заработалась совсем х)

Александр Михалёв

сегодня ничего и вообще сны снятся редко а если снятся сплю плохо---признак усталости или раздраженности

Ербулат Сын Субтая!

мне снилось,что я гуляю по очень красивому лесу,но не очень приятный голос приятеля,все мне скайфоломил.

Arxangel Dark

Различнейшие комбинация всеможных образов и впечатлений, в принципе как и в большинстве случаев, а вам?

Ольга Романеннко

Приснилось, что в окно лезут воры. Я вору откусила палец и выплюнула в окно в надежде, что может пришьет.

Ин
Инесса

сначала это был цветок, потом стал осьминожек и из него появился ребенок - мальчик , чудное превращение

Ин
Инесса

нет, но мы с ней как подружки, я ей тоже все рассказываю, но этот сон ... может просто я переживала за нее

Павел

Может...а может и правда не было...надо же доверять...

Павел

Так что не переживай...а сон это все ерунда...

Павел

Да не за что...дружите с дочерью..

Павел

Спасибо за общение...

Ан
Андрей

Прекрасное сооружение 15 000 лет назад. Много людей, они летают и перемещаются во времени и пространстве.

~Глаза Цвета Ночи~

Путин ...и он очень хотел трахнуть двух женщин и я его отговаривала .. говорила Вы президент ..Вам нельзя

Kenan Lebroy

и он трахнул вас )

Kenan Lebroy

А Путину зачем испортили отдых?

Kenan Lebroy

Вредная вы)

~Глаза Цвета Ночи~

Я?)) Вы первый ..кто меня этим словом назвал )

Kenan Lebroy

ну ни себе ни людям. То есть Путину

~Глаза Цвета Ночи~

Да ему все всегда в первую очередь ))

Kenan Lebroy

Вы ему культурный досуг испортили)

Павел Ломега

так наработался, что ни чего не снилось. Уже долгих 3-4 года снятся кошмары напрямую связаные с работой.

Сильвия Нагваль

наверное, очень цените свою работу...

Дитрих Кляузер

Деньги. Много денег. Как сказал дедушка Фрейд, во сне мы видим наши желания, на подсознательном уровне.

Rinat Famutdinov

Мясо на кости варенное и бульон с лапшой!!! А водовки не было... А пообедал курицей..., впрочем было пиво...

Андрей Смирнов

У меня сновидения 6-7 часов занимают, обычно состоят из двух трех сюжетов, реально долго пересказывать

)) ))

Хз орви или ангина, да уде норм, легчает

Андрей Смирнов

когда ангина сразу понятно, наверно ОРВ

)) ))

Может, не знаю))))) врач сказала ангина, но после ее ухода, горло стало в норме

Андрей Смирнов

значит это не врач, а коновал

)) ))

Лан дружочек, сладких снов и приятного общения

Дмитрий Абакумов

принёс игрушку мяхкую ребёнку какой то знакомой а там туча игрушек и они больше того зайца что принёс

Сильвия Нагваль

))) номально для того, кто привык сравнивать

Дмитрий Абакумов

Ты психолог? если психолог так и скажи, мне легче будет общаться....

Сильвия Нагваль

да просто любопытствующий ) дипломов не имею

Сильвия Нагваль

никакого принуждения ))

Сильвия Нагваль

О_о... ну и вопросик...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Мне снились голые твои колени ,грудь упругая ,зовущие глаза ..А если честно мне снилось что я картошка.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Зато ты весело живешь.Мне бы твои годы!

(◆_◆)

Не знаю. Мне в детстве постоянные кошмары едва кукушку не сдвинули...... я очень мало снов вообще помню.

Сергей Сизых

фигня какая то, три раза просыпался,, то женщина снилась то тундра, то я корпоратив в тюрьме проводил.

Сильвия Нагваль

)))) какая разнообразная деятельность