Евгений Бригг-Снежин

Все что заслужил по жизни, то и получи со временем!?- и кто ж к нам подводят людей-попутчиков случайно? Случайностей в диком Мире нет, все заранее продумано и предначертано , - именно нашими ранними словами- мыслями и поступками иль проступками!?),... - " Бедного почитают за познания, а богатого за его богатства.." 🖼 - материальные!?... Сирах 13,18 ,33 гл.10

Ответы
Ир
Ирина*Z

Такой умный?
а че тогда такой бедный?
🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Ир
Ирина*Z

Зубы заговариваешь....
Где деньги, Зин? 🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Татьяна Черненкова

☝️Евгений, очень познавательно, но не в тему .

Евгений Бригг-Снежин

..... - Перефразируя Ницше: - Чем больше мы додумываем за других,тем больше проблем создаем себе...