Оля Соболь

У нас всегда есть секунда чтобы всё испортить, но не хватит и целой вечности чтобы что-то исправить...

Ответы
Владимир Даржинов

Исправить - возможность есть всегда, просто мы так этого боимся, что постоянно откладывая этот шанс, растягиваем его до размеров вечности

Вадим Витамин

у нас Есть Все Возможное Сделать Лучше!!!,до тех пор,пока последний гвоздь будет забит в красивый гроб!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Что за упадническое настроение!:)от слез,да плача-одна неудача!а кто и в горе смеется,тому все удается:)

Вилк Билк

Исправить можно меньше чем за секунду нехватает смелости это сделать

Анатолий Поплавский

Да это верно...один поступок перевернёт всю твою жизнь наизнанку....

Валентин Теленченко

миг это жизнь вечность это будущее и не факт что оно настанет

Оксана Шевчук

поэтому будем внимательнее думать,перед тем как сделать)))

Nikolay Antonov

если правильно испортить, нечего будет исправлять.

Николай Буков

согласен....испортить -всегда все проще и быстрее..

Алексей Янин

согласен, но и здесь есть способ http://yanin68.sbcrussia.com/

Светлана Ковалевская

чем дальше так у меня это лучше всего получается

Алексей

Это истина--слов перевертыш но так и есть..

Rufat Abasov

может быть но зависет насколько исортила

Игорь Буланов

И жить торопимся и чувствовать спешим...

Михаил Писаревский

было бы желание,всё можно исправить

Вл
Владимир

так точно,но попытаться следует

Юсуф Селимов

ага. жизнь это коллекция ошибок

Василий Миняев

Устами мудреца глаголит истина

Михаил Курочкин (Москва)

Жизнь как полет над морем... 🙂

Фукуро Сёдзё

дурное дело всегда быстрее.