Shaman-Forever!!

В доме стоят усилители вай-фай, перехожу с первого этажа на второй и тот что внизу усилитель его ловит. Автоматически не сменился,андроид 12 телефон сяоми редми 10с дело в телефоне? Или в чем-то другом?

Ответы
Aljona Nareiko

Я переключаю вручную 🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дом нужно менять

Shaman-Forever!!

Дом здесь причем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сам же говоришь, может дело в чем то другом.. 🤷‍♂️не попробуешь не узнаешь

Shaman-Forever!!

Сменить хату? Это хата 😂дорого выйдет не каждому по карману и тем более усилитель вай-фай переключался сам

Shaman-Forever!!

Свою меняй, а наш бизнес не трогать, скоро лето сезон отдыхающих, мы жильё у моря сдаём

Shaman-Forever!!

Ты ещё скажи ради связи мобильной хорошей смени дом, у нас пол поселка может с тупой связью быть

Shaman-Forever!!

ну смени хату, инет же ты не заберешь,придется подключаться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да забей.. просто брякнул я. пошутил