Шурик

Если любовь зла то это наказание Божье?

Ответы
??
???? ?????

Любовь взаимная наказанием быть не может, а если любит только один из двоих то он любит саму любовь проецируя ее на того кого выбрал(а), своего рода зависание, тупик.

Шурик

Колапс

Сара Фомина

Бог что хочет то и вытворяет с людьми. Меня пихнул в одиночество и, кажется, забыл про меня. 20 лет одиночества. Не слишком ли много?

Шурик

Не в того влюблена оказалась ((((((((((((((

Сара Фомина

Это точно. Попробую влюбиться снова. Теперь уже в порядочного человека.

Шурик

это трудно

Сара Фомина

Почему трудно? Вроде, нет. Влюбиться можно, а ответной любви можно никогда и не дождаться.

Ирина Королёва

Любовь должна быть ЧИСТОЙ! ВЕРНОЙ! ПРЕДАННОЙ! А если зло, то это что-то совсем другое.

Татьяна Яблокова

Бог дарит избранным любовь ,а вот как они с ней обращаются -Он только наблюдает

Ольга Флото

если учитывать, что зла она не всегда, то можно предположить ее испытанием...

Шурик

или зла или нет

Ольга Флото

иногда зла, а иногда нет

Шурик

у кого всегда а у кого никогда

Ирина Королёва

Любовь должна быть только нежной, доброй! ВЕРНОЙ! Любовь и зло несовместимы.

Галина Петренко

про бога вообще для меня тема неподъемная, думаю, что это гольная патология

Шурик

ясно

Нурия Шагабиева

это дар ,но бывает любим тех,кто не заслуживает нашей любви

Шурик

Как ты?

Нурия Шагабиева

в смысле ?

Шурик

ты любишь того кто не заслуживает?

Нурия Шагабиева

так и есть

Вадим Федорахин

Бог поругаем не бывает. Что человек посеет, то он и пожнет.

Печалька

Нет,мы сами лезем в эту любовь.Обжигаемся и снова лезим.

Шурик

Печалька

Радина Бухарова

Нет это дар божий...каждый должен испытать не испытаное

Евгений Воронов

Если любовь зла - то это не любовь, и Бог тут не при чём.

Шурик

Бог всегда при чём

Евгений Воронов

Если люди идут против воли Бога - то виноваты они, а не Бог. Любовь зла не бывает. Любовь есть Бог, а Бог есть любовь. Я знаю муху, которая маскируется под осу. Но она - не оса, а муха. Если зло маскируется под любовь - оно остаётся злом.

Олеся Мезенцева

Это испытание на прочность, для нервной системы!)))

Сергей Перевалов

да да да это так

Ирина Екимова-Глухина

Любовь-добро,а если зло и наказание-это не любовь

Всезнайка

А что означает - любовь зла. В чем она выражается?

Табуретыч

не любовь зла,а блудная страсть и тяга к похоти.

Шурик

воспроизводство

Милота))

любовь не бывает злой, все зависит от человека

Марина Мокина

любовь это радость, даже если и без вщаимности

Людмила Попова

Нет- это божественный дар, который не всем дан

Владимир Юшин

Любая любовь очищает душу.Скорее испытание.