Игорь

Общение на спрашке это отсутствие общения в жизни?

Ответы
Лю
Людмила

Есть свободное время, интересно, чем другие люди живут. Ведь в жизни общаешься в основном с одними и теми же людьми, так? А тут -вся Россия, море характеров и мнений. Почему бы нет? Ты же не воруешь ничего)

А как же потраченное время?)

Только в свободное время? утром встала, прибралась, тесто завела, пироги испекла, сейчас бульон на завтра на плите варится - борщ сварю, так он еще часа полтара вариться будет, вечером с собакой погуляю, опять потом время свободное - никаких планов на эти выходные не строила. В сад не пролезешь - залило все. Как-то так.

Алена Терехова

Для меня это скорее некий учебный процесс. Иногда встречаются очень интересные высказывания, суждения. Опять же в споре рождается истина. А общения мне и так хватает. И дома и на работе.

готова к чему?

за деньги

за деньги вы хотите меня обучить психологии? так этому меня учит жизнь, причем бесплатно. а если это предложение чего интимного характера, то для этого есть другие девушки.

да прям, все это просто шутка. Вы плохо учитесь у жизни))

в каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда.

Своенравная Панночка

обязательно найдётся какой-нибудь копатель и обличитель, вот вы же это знаете? к чему вопрошать? типа я такой умный, я тут вас всех насквозь вижу - ладно)

я ведь вот сейчас начну вас жалеть, а человека нельзя жалетььь...а! чудовище можно)).... почему вы так себя?

ща заплачю ))😢 ну зачем вы так со мной😢 😢 😢

ясно, никакое вы не чудовище, вы просто самозванец)

я хороший

договорились)

Дилмали Грегори

Что ты! Это такой кладезь для писанины небольших повестей о людских нелепостей! Здесь такие не сочетаемые слова и предложения встречаются!

Вы на этом зарабатываете?😊

Нет, это для друзей и родных. Мы, в силу независящих от нас причин, оказались в разных городах и странах. Моя страна оказалась самой молодой и самой древней. Народ в ней собран со всего мира. Но этого мало. Наши дети, выросшие здесь, мыслят совсем по-другому. За короткий промежуток оказалось. Мои остались в России. Из соседской семьи девочка вышла замуж за выходца из Европы, у них родились двойняшки и молодая семья уже в Америке. Строят жизнь там. Дети ещё одной семьи в Австралии. Есть в Чехии, В Швейцарии. И так по всему миру, То дети к родителям, Если появляются внуки, правнуки, то их надо помогать поднимать. В голове не укладывалась быстрота перемещений. Понемногу привыкаем. Чем моложе дети, внуки, тем больше языков знают.

удачи вам в ваших трудах

И ещё мы очень переживаем за Россию. Эти войны "за товарищей" помогают грабить обыкновенных людей.

Елена Руман

Да я бы не делала такой вывод.Например, я в данный момент не могу уснуть и.просто убиваю время. Чем-то серьезным заниматбся нет желания.

Яна

Есть и другой вариант. В жизни при общении приходится иногда заминаться с ответом. Это видно собеседникам. А здесь с этим всё просто. )))

Надежда Максимова

Это можно было бы пережить. Но тут появился новый сервис для жаждущих общения. И оттуда регулярно приходят запросы. Бесит неимоверно

И вы попались? На это жаждущее общение?

Увы. Не знаю, куда от него деваться

~L
~Eva Lansca~

В реальной жизни я не могу найти себе таких интересных собоседников!! С таким широким спектром мировозрения ,суждений, пристрастий!!

ну раз тебе нравится -терзай💐 ☺️

что нравится? хамство и грубость ! нет конечно ,не нравится ,но.... если оппонент себе это позволил то лн переступил черту приличия и обратно уже его не вернуть ибо переступил он её внутри себя сначала ,и только потом по отношению ко мне

ты не поняла..

да?! поясни ,плиииз

я не учитель, жизнь нужно прожить самой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Совсем не обязательно! В Реале общение сводится часто к быту, работе, политике, футболу, наконец! А тут диапазон гораздо шире!

Ну что ж Мадам Кураби. Я с вами полностью соглашусь вы как все гда правы!

Благодарю вас.

Амбивалентность

Не думаю, что это так... Подобного рода ресурсы не ограничены в выборе собеседника, чем здорово выигрывают перед реалом.

круто

Елена Коряхова

У меня нет. Я вообще сама не поняла,как тут оказалась,и что это за ерунда и как она у меня на телефоне появилась😕

Ольга

Нет. Просто занятие в свободное время или когда скучно. А вообще здесь, в основном, любители эпистолярного жанра.

Ольга Пестерева

Нет. Это отвлечение от каких-то дел. Ведь и умные собеседники бывают здесь. Можно узнать что-то новое, интересное.

Галина Сопот

К сожалению. Есть возможность уйти от общения и не нужный человек не спрашивает-" почему ты сегодня такая злая?"

Юрий Жуков

Нет! Это один из способов очередной раз потренировать свой мозг и проверить себя на эрудицию и чувство юмора!

пилите Юрий! Пилите!😊

Персонально для Паниковского Игоря! Почему коровы часто впадают в бешенство!

А разве Паниковского звали Игорь? А на то они и коровы шоб..

Ответ не принят! Прошу подумать!

ну ждите Юрий я спать

Елена

Да ну! Здесь оно другое... Здесь напрягаться не надо, здесь оно легкомысленное , не требующее продолжения!

согласен

😊

Людмила Закожурникова (Савельева)

В ЖИЗНИ У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ, СВОИ ДЕЛА, А ЗДЕСЬ ОБЩАЕШЬСЯ С ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Татьяна Солодова

Невсегда так,ещё можно узнать как мыслят люди?Чем живут?На что надеются?Каким видят будущее?

а вам зачем? Вы думаете и вам повезет?

Я ищу людей,которые любят читать Библию.это очень мудрая и полезная книга.

увы я не тот с кем вам будет интересно

Геннадий Митрофанов

Это дополнение к общению в жизни. Линий хрен в попе не лишний. Не пробовал,люди говорят.

ух как с вами интересно

Спасибо,Игорёк,пойдём в ларёк,отметим-это дело?😎 ✌️ 🥂

тока в ларек

Светлана

да оно в том же количестве что и у отсутствующих на Спрашивалке (ни больше, и не меньше)