Ва
Валера

мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер, есть ли такие проги?

Ответы
Серж Новиков

Нереально))) Это тысячи терабайт информации) А то и сотни тысяч. Нет пока жестких дисков таких объемов. Не существует в природе. Каждая страничка объем информации занимает. Даже эта, на спрашивалке 590 килобайт занимает. А их в интернете разного объема миллионы и миллиарды. Каждая картинка, каждая буковка - объем информации. А уж про фильмы с музыкой и софтом и говорить нечего. Так что не выйдет ничего. Ежели нужно сайт скачать какой-нибудь - так то возможно, сам этим вопросом занимаюсь, да времени все нет с программами разобраться. Будет надобность именно сайт скачать - поделюсь знанием, когда сам разберусь. Не теряйтесь только.

Ульяна Чупина

Посмотрите на эти ссылки:http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0&source=web&cd=3&cad=rja&sqi=2&ved=0CDkQFjAC&url=http%3A%2F%2Fwindows.microsoft.com%2Fru-ru%2Finternet-explorer%2Fdownload-ie&ei=We5GUa6_JeSR4ASJyYCYCg&usg=AFQjCNE82DPoz9utvDXMXOaoFFQ_sPDe1A&bvm=bv.43828540,d.bGE;http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0&source=web&cd=1&cad=rja&sqi=2&ved=0CC4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fdownload.cheb.ru%2F&ei=We5GUa6_JeSR4ASJyYCYCg&usg=AFQjCNF5ILXSFaDbg5FifxxMC7Wkoe3FIw&bvm=bv.43828540,d.bGE

Андрей Ермошин

У вас не хватит места и по времени жизни не хватит при канале в 100 МБод☺️. Посмотрите "Сервера Гугл" фотки☺️. А там далеко не весь инет, только ссылки на большинство сайтов, а это город-хранилище, и оно не одно. Прогу такую написать не сложно (перебрать адреса и качать, что дадут), но зачем столько мусора?☺️

Саня Зубков

весь интернет не скачаешь не как а вот с прогами смотря что например проги программы или проги по смене адреса говорите пожалуста еснея спасибо просто люди иногда путают программы с прогами я прогромист потому и переспрашиваю проги или программы вы имеете в веду

Ирина Руденко

ну вообще-то это была шутка! 😄

Геннадий Синчуков

В смысле весь интернет? 🙂 Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Скачать её не возможно.

Павел Сотников

Всё что есть в инете можно условно сказать хранится на серверах глобальной сети, которые создавались изначально - Первое с чего начинался Интернет или вообщем что сейчас хранилища в датацентрах

Alex Fedorov

не надо качать весь интернет. достаточно кузьму пруткова. А он утверждал, что нельзя обнять необъятное. А также можно еще скачать изречения из преферанса "зарвавшийся фраер хуже бешеной собаки"

Александр Плотников

Проги найти, или создать не главная проблема, только Вам это слабо. Мощности Вашего компьютера не составят и малой доли необходимой, да и доступ не ко всей информации открыт. У Вас же не сервер.

Зелёный Мох

это-ж сколько памяти нужно?)))) Хотя я читал что некоторые супер-компьютеры, принадлежащие государствам и учёным - сохраняют всю информацию с интернета каждый день. Таких компьютеров единицы.

Саша Придатько

ну загнул

Зелёный Мох

))))))))))

Марина Кушакова

Ничего не надо, если есть мозг. Все мы прекрасно знаем о возможностях мозга. И ещё знаем, что в полной мере мы им не пользуемся. Будьте первым, кто это сделает.

Подонок Кошкин

?????????????? Чииииивооооооо!!!!????? O_o Как ты себе это представляешь?)))))) И нахренашечки те ВЕСЬ тырнет??? Решил стать единовластным кибер-панком))))?))))))))))))ыыыыыыы

Е=
Евгения =^..^=

Хаааааа)))). Ну-ну, если только вы живете в здании размером не меньше хорошего гипермаркета и способны хранить триллионы гигабит информации.

Владимир

Весь интернет не получится 🙂 Но вот отдельные сайты (части сайтов) вполне возможно закачать к себе на компьютер программой HTTrack Website Copier

Николай Аксенов

проги та есть, а есть ли у вас такой комп на который всё бы влезло и он не зависал, даже у корпорации майкрасофт нет такой системы

Денис Шумилов

лучше голову в сеть поместить, для этого нужен усилитель импульсов, электроды в уши и в перед. но придется пожертвовать слухом

Ка
Катя

это бред. объем информации в интернете огроменнейший. тебе и на 100ую часть информации из инете места на жеском не хватит

Александр Разумов

Александр здравствуй ! Извини-этот вопрос не ко мне, спроси у более опытного, сам задаю вопросы и ищу ответы по ин-ету.

Дима Вишняков

в интернете более миллиарда террабайт информации и даже больше. Ты не сможешь скачать себе никак, как не пытайся

Ирина Говорушко

Вопрос с подвохом? )) Не знаю на счет прог...но, инет - это доступ к любой инфе, зачем скачивать? Его устанавливают ))

Victor Dolzhenko

скачай себе все вирусы и уничтож жесткие диски а инет оставь людям, пусть хор раз в незараженном полазиют)))