Неклюет

Сергей зарабатывает 40тыс. , а жена тратит 60тыс. Вопрос: Догадается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Ирина Алексова

У Сергея любящая жена.Она не расстраивает мужа по постякам

Неклюет

Она может быть да, я не утверждаю, а говорю "может быть", речь о нем, не лопух ли?

Ирина Алексова

Да не завидуйте!Счастливая жена дома дорогого стоит

Неклюет

Сочетается ли "лживая" и "счастливая"?

Ирина Алексова

В женщине сочетается все,что на что муж не заморачивается

Неклюет

Поэтому у вас у женщин проблемы т.е не правильно понимаете счастье.

Ирина Алексова

Так счастье у каждого свое,ну,кроме глобального-мир во всем мире и здоровья родных

Ход Конем.

Еще и радуется! Ночами потеть не надо да еще и деньги в дом!

Неклюет

Радость для нас тогда, когда потеем ночью

Ход Конем.

Ага?

Ход Конем.

)

Галина Пронина

Так что Антон тоже на их семейный бюджет работает?

Неклюет

Похоже только на её, но вопрос не об этом. Знает ли об этом Сергей, или дуру включил?

Галина Пронина

Это его дело. Может он не щепетильный.

Неклюет

Или зарабатывает 80 и у него есть Маша.

Галина Пронина

Всё смешалось: кони, люди...

Татьяна Крушанова

Возможно , жена зарабатывает тоже 40 тысяч.

Татьяна Крушанова

Бизнесвумен.

Неклюет

Это какой бизнес такой, если сплошной шопоголизм

Татьяна Крушанова

Бедная женщина, её муж не понимает ... 😦

Неклюет

Скоро поймет, но уже другую

Татьяна Крушанова

Бедная женщина, ещё и развод ...

Sergey Kashirin

Жена сама бошьше мужа в дом приносит!

Елена Сидорина

догадывается. но,видимо так удобней.

Неклюет

Причем обоим. Не будем мешать, а просто скажем" О, времена, о нравы!"

Людмила Бондаренко

А откуда он знает что она тратит 60?

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился.Муж отправил жену на курорт и положил в чемодан только одно платье,назад она вернулась на дорогой машине,в шубе и драгоценностях,он в шоке и спрашивает,где же она деньги взяла,та отвечает,заработала,а он и говорит,я бы за тебя и 10 копеек не дал,на что она парировала,а я больше и не брала!!!

Неклюет

Так их не было. Если была на курорте 30 дней и работала без перерыва, то заработала 7200 рублей. Этого хватит на хороший велосипед. Откуда деньги, Зин?

Людмила Бондаренко

Ну что ж вы такой придирчивый,Ваня,..анекдот то советский,когда 10 копеек были деньги!!!!

Неклюет

Тогда это хорошие деньги! А машина все равно хорошо Б/У. Вот такой я занудливый.

Людмила Бондаренко

Ничего,главное что в хорошем состоянии

Людмила Тихонова

видимо узнает очень скоро!

Людмила Тихонова

Тогда, уже он будет сам решать, где поставить запятую в предложении : " Казнить нельзя помиловать"

Неклюет

Детей нет, нужна будет только пила.

Неклюет

Не сомневаюсь, если бы не Антон

Людмила Тихонова

Не было бы столь интересно заниматься выпиливанием!

Лариса Москвитина

Ему так удобно,

Неклюет

Потому что есть у него Маша?

Лариса Москвитина

Потому что, жена тратит деньги Антона

Елена Воронкова

Нет

Неклюет

А с виду то непохожа на двуличную.

Елена Воронкова

Во-первых я не замужем,во-вторых,пусть муж думает какая у него жена хозяйственная)))

Неклюет

Высокого же вы о себе мнения. "вы" это женщины.

Неклюет

Нельзя сыграть чувства, можно сыграть оргазм и то только раз.

Елена Воронкова

Умудряются.Но зачем играть?Просто живут же без чувств...? И почти все ..многие И без претензий ))))

Неклюет

Я не говорю о высоком чувстве. Если живут, значит есть чувства.

Елена Воронкова

Да.Чувства страха быть одному,остаться с голой ж ..й,всё норм...как у всех ..