Гарри

Немец заходит в бар и заказывает пиво.
Бармен говорит: "100 евро!"
Немец в шоке. Как 100 евро? Почему 100 евро? Вчера же было всего 10 евро.
- Ну, а сегодня уже 100, - пожимает плечами бармен.
- Да какого черта? - восклицает немец.
- Ну, смотрите, - объясняет бармен. - 10 евро само пиво. 10 евро сбор на помощь Украине. 20 евро на поддержку стран, которые ввели санкции против России, и которые не входят в Евросоюз. 10 евро на помощь Великобритании за успешное воплощение антироссийских санкций. 10 евро балканским странам для закупки подорожавшего угля. И ещё 40 евро на газовые субсидии для бедных стран Евросоюза, чтобы те поддержали санкции.
Немец притихает и молча отдает 100 евро бармену.
Бармен берет деньги, кладет их в кассу и отдает 10 евро сдачи обратно.
Немец в недоумении спрашивает: "Погоди, ты же сказал, что я должен тебе сотню, я дал тебе сотню. Зачем ты отдаешь мне мои 10 евро обратно?"
Бармен отвечает: "понимаете из-за всех этих событий у нас закончилось пиво".

Ответы
И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Это точно про немецкий бар? Точно не про еврейский? 😅

Гарри

Жиды не пьют

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 УВЕРЕН?

Гарри

Из мелкой посуды

Natali Shelkovica

🖼

Зубика .

👍так им и надо , этим фрицам

Гарри

Точно ,мало мой дед их драл

Niemand Против Войны

Потуга на "йумор"

Лилия

Прикольно!

A Lina W

Класс! 😅

Гарри

Да уж

A Lina W

По началу этой истории бесили во всех магазинах ненавязчивые предложения отдать сдачу на благотворительность всём известной стране, интересно, что немцы соглашались... Сейчас у всех вызывает протест простое упоминание беженцев

Гарри

Скоро начнут убивать

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Галина Смирнова

😀😀😀

Ел
Елена

👍😁

Виктор Соловьёв

😂👍

Тамара Бабич

🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁

Лиска

😄

Al
Alex

🤣

..
....

😄

Aq
Aquarius

😆