Алёна

Что служит причиной притяжения души людей? Почему одни светят для нас ярко, как солнце, а другие нет?

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Причина притяжения душ-это великая загадка,нам не дано ответить на этот вопрос

Евгений

Это что связано с нашими предками, генная притягательность!) Может я и не прав!

Сердар Муратгельдыев

Всякое бывает .дни творят добро и размножают его .др.зло и тоже размножаються

Алёна

Да я уже чей- то ангелочек..

Алёна

Я просто человек...со всеми достоинствами и недостатками...)

Сердар Муратгельдыев

А я не смотрю на не достатки мне хорошо с тобой и точка

Алёна

Рада, если общение со мной Вам приятно..

М*
Маша *

Может они были знакомы в прошлой жизни? С одними хорошо, с другими не очень.

Алёна

Тоже склоняюсь к такому варианту..

М*
Маша *

И они могут мысленно общаться...на расстоянии думать одинаково.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Светят ярко те, что нам необходимы, другие просто не нужны и неинтересны.

Алёна

Замечательный ответ...Спасибо...

Вадим Дорог.

Иногда светят ярко лампы, чтобы привлечь к себе легкомысленных мотыльков...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мотыльки все равно живут одну ночь, пусть уж лучше погибнут от света, чем во тьме.

Вадим Дорог.

А мы ведь тоже живем кратко, как мотыльки, но все равно не хочется сгорать...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я изложила свою точку зрения.

Вадим Дорог.

Суицидальная точка зрения.

Николай Богомазов

Потому что души разные и по весу и по объёму. И в разных местах находятся.

Владимир Воронской

Зависит от размера ауры. 1метр или 30 метров и более чувствуете разницу

Владимир Воронской

Бывает сидят друзья товарищи обсуждают что-то.Потом резко начинают вспоминать человека.И он заходит в двери.Потому что его аура до них дошла раньше чем он появился в дверях

Людмила Гладкова

кто ж знает...хотя объяснять многие возьмутся,и будут неправы.

Людмила Гладкова

потому,что каждый судит со своей колокольни.

Джибраил Дедморозов

Даже солнце светит не круглые сутки и ярко не всё время года

Джибраил Дедморозов

Ещё от солнца бывают магнитные бури, аж голова болит ☺️

Rafa Gaisin

Совпадение вибрации человека с вашей, приводит к резонансу.

Галина Смирнова

потому что люди разные одни с открытой душой а другие ,,,,,

Светлана Петрова

Для одних сердце любви, а для других- половая страсть.

伊达尔·拉蒂波夫

У некоторых людей души ангельские и поэтому светятся

Валерий Киселев

Думаю, к сожалению, не все хотят и могут светить ярко.

Петр Ермаков

Простых ответов - нет. Всё остальное - индивидуально

Юрий Юрченко

Каждый видит только тот свет, который хочет видеть.

Иван Зотин

химия запаха...рицепторы мозга...реагируют и все...

Aleksandr Pushkin

откуда мне знать тонкие человеческие натуры то???

Джоник Боников

Со свей причиной разберись, далеко, не волчара.

Алёна

Вы так хорошо знаете, что позволяете хамить....

Джоник Боников

простите, не прав. неуклюже спрошенный текст...навел и вывел из равновесия. тут что-то не так. можно подробней?

Джоник Боников

"Светят как солнце" "Что служит..."Извините, циклюсь... Причина одна - совпадение, свет многих - затмение большинства. Наивность вопроса выводит в ступор

Мир

Тепло излучаемое душой притягивает. Свет души.