Алёна

Что служит причиной притяжения души людей? Почему одни светят для нас ярко, как солнце, а другие нет?

Ответы · страница 4
Станислав Москва

Как Луна? Отражённым светом.

Aleksandr Bronfman

Всё, зависит, от Личночти))))

Aleksandr Bronfman

После баньки, появились Чистые мысли.....

Алёна

Да нет...Мне тут банк проценты накрутил...не предупредив...Повысили всем...Все ругаются...У меня на 2 тысячи плата повысилась...А где взять...Вот и сижу..Думу думаю...

Aleksandr Bronfman

Только, Машке не говори, что бы не переживала...

Алёна

Не говорю...Ищу выход....Смотрю вакансии на подработку, но так как сейчас кризис, то и нормальной нет особо...

Aleksandr Bronfman

А, кто за Манюней смотреть будет???

Lena Lubaia

Некоторых Ангел поцеловал.

Алёна

Спасибо..Красиво сказано..

Lena Lubaia

🌷

Хадижа Гильмиярова

Ни все золото ,что блестит!

Хадижа Гильмиярова

Т.е научится познавать ,значит научится созерцать. Это и есть основной путь человека. Как хотелось бы видеть и этот временный мир на высоком уровне Божественного состояния.... Но увы ,человечество выбрало иной - продажный " дешевый " мир .

Алексей Плужников

как часто вас обманывали

Алёна

Может, но не зная человека..так..

Алексей Плужников

отталкивающие люди могут оказаться более притягательными при близком знакомстве просто большинство таких не стараются понравится окружающим

Алёна

Вот таких и начинают долбить и уличать в чём-то...

Алексей Плужников

это отвлекающий маневр наиболее хитрых говнюков пока все смотрят в другую сторону можно что нибудь стащить

Алексей Плужников

что под руку попадется ну или девушку поиметь пока гнобят кого то другого не замечают настоящих недостатков

Владимир Асиновский

всё зависит от биотоков

Просто Человек

Одни днём,другие ночью.

Федор Тиханов

А другие отсвечивают. )

Алёна

Просто когда смотришь в душу видно...

Иса Джи

симпатия-кармическая

Иса Джи

))

Николай Николаевич

темная душа не светит

Николай Николаевич

и не притягивает она пустая

Игорь

Аналогия с паззлами

Ев
Евгений

это как хим реакция

Виталий Решительный

А ты светишь или ?

Алёна

Это надо спросить не у меня..)

Виталий Решительный

Прости заигрался дочки привет!

Алёна

М-дяяя...И что это было..?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Несовместимость.

Дмитрий Тимоненко

Притягивает понимание, отталкивает это же, только с приставкой НЕ..

Петр Иванов

количество души

Алёна

Интересный ответ...Спасибо..

Константин Дос

так получилось

Константин Дос

на самом деле не только: вербальную часть тоже не стоит обходить вниманием

Ильдар

Общие интересы

Сергей Андреев

Сами не ангелы

Просто Лёха

Алмаз внутри.

Василий.

А просто так.