Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вдруг тянешь не образованное насекомое из норки за лапку , что бы просто покормить его , или просто сказать ему привет , подбодрить ,сказать ты смело выглядишь и вполне достойно , но оно при этом всеми силами упирается и фанатически стремиться опять туда . Что делать тогда ?

Ответы
Па
Партизанко

Выпить зелья для превращения...и самому придти в гости в норку к насекомому)) и уже потом решать дальнейшие действия)

Stop Пиар Иван Пауэр

А в этом что то есть ....

Па
Партизанко

Там намного больше есть)) и это не передать словами....возможно....поэтому рассмотрите этот вариант, только очень тактично)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уж буду предельно тактичным

Па
Партизанко

В фильме " тренер" с кевином костнером есть подобный момент) вдруг на досуге надумаете посмотреть)

Stop Пиар Иван Пауэр

Непременно возьму на вооружение

Па
Партизанко

Не отступайте до последнего, или до сбора полной информации))!!!И ни пуха, ни пера, буду держать за вас кулачки!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну всё , копытом бьёт мой конь , в руке в место меча удача , россии рыцари нужны ещё тем паче ...!

Ҭɑлùя

Не тянуть... бесполезно... А вот заинтересовать, чтобы оно само захотело выползти - вариант...

Ҭɑлùя

Взаимно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот теперь хорошо

Ҭɑлùя

Это замечательно, что хорошо)

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё к лучшему

Ҭɑлùя

Да

Юлия Александровна

оставить в покое ему - насекомому не интересно то что Вы хотите сообщить у него свой мир

Stop Пиар Иван Пауэр

ну какой у него мир в норе , тьма тараканья что ли

Юлия Александровна

для него это вселенная и Вам не понять

Не
Некто

Со словами:"Надаааа" - стоишь на своем))) тебе ведь лучше знать, как для него лучше))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , я же его просто в гости хочу пригласить и с подарками назад

Не
Некто

Ага, а он, паразит, ленится пошевелить лишний раз лапкой)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Глупцы просто запуганные

Не
Некто

Или так))

Ирина Васильева

с насекомым...рота санэпидемстанции говорит они все вместе проживать планируют...

O X A N A

Вы читали рассказ Брэдбери "Дело вкуса"? Прочтите)) Он в тему. 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Скажете тоже , лучше пусть он меня чем я его ...., хотя нет , уж лучше я его чем ....., девушка вы меня запутали

O X A N A

Вы сами рады запутаться, похоже.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Я нет , это симпатичные девушки виноваты

Mariwa

Пытаться еще и еще чтобы вытянуть и покормить!😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такая мысль , но думаю это чревато

Светлана

Не трогать насекомое. Имеет право жить как хочет.

Светлана

И Вы терпите?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да все терпят

Светлана

Ради чего?

Stop Пиар Иван Пауэр

А бог их знает тупят и боятся остаться без работы наверно семьи кредиты и всякая другая системная фигня

Светлана

Понятно.

Кнопа

Оставить его в том же месте и в том же положении))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверенны

Кнопа

Уверена))

Юлия Артемьева

Лапку оторвать.. Пусть осознает, что оно дурак

Stop Пиар Иван Пауэр

Я потом себе такого не прощу

Александра Зеленская

образовывать, тогда ибеседовать будет проще

Елена Данилова

Зачем ты его тянешь?!?😨 оно просило?

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая вы остроумная , а вы не подумали что это спец задание под грифом секретно

Елена Данилова

Не похоже 😕

Stop Пиар Иван Пауэр

На тор они и непохожие что спецы

Елена Данилова

Аааа

Лора

Ну, если насекомое нравится, ждать)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Точно , плейбой насекомых

Лора

Смешной)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Витаминизированный

Лора

Какая прелесть))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаю , но по сравнению с твоей прелестью моя прелесть блекнет

Lo
Love

Оставите его в покое !! Ему больно

Stop Пиар Иван Пауэр

Я понимаю , но оно нуждается в срочной мед операции по нейропластики

Светлана

это от ваших целей зависит

Stop Пиар Иван Пауэр

цели благие , сшить ему скафандр

Светлана

"клиент" согласен?)

Stop Пиар Иван Пауэр

он всегда прав

Светлана

тогда надо шить

Stop Пиар Иван Пауэр

работаем над лекалами

Светлана

бизнес?)

Ольга Мерлина

Дайте корм, само вылезет

Ольга Мерлина

Сладкий

Stop Пиар Иван Пауэр

Сникерс подойдёт ?

Ольга Мерлина

Да, раскрошите перед норкой

Stop Пиар Иван Пауэр

Точно , вместе и позавтракаем

Ольга Мерлина

Успехов!

Stop Пиар Иван Пауэр

Присоеденяйтесь если что и споём

Ту
Туся

Спрячтесь...само выйдет

Ту
Туся

Ок...подвешу за лапу

Stop Пиар Иван Пауэр

Подвешивайте ,дерзайте , но спирт экономьте , это энергия России

Ту
Туся

Не переживайте...хватит...и заспиртовать

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень стараюсь

Ту
Туся

Обещаю

Татьяна Tatiana

никого не надо тянуть...

Куколка.

оставить в покое.

Stop Пиар Иван Пауэр

да все так говорят