Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вдруг тянешь не образованное насекомое из норки за лапку , что бы просто покормить его , или просто сказать ему привет , подбодрить ,сказать ты смело выглядишь и вполне достойно , но оно при этом всеми силами упирается и фанатически стремиться опять туда . Что делать тогда ?

Ответы
Па
Партизанко

Выпить зелья для превращения...и самому придти в гости в норку к насекомому)) и уже потом решать дальнейшие действия)

А в этом что то есть ....

Там намного больше есть)) и это не передать словами....возможно....поэтому рассмотрите этот вариант, только очень тактично)

Да уж буду предельно тактичным

В фильме " тренер" с кевином костнером есть подобный момент) вдруг на досуге надумаете посмотреть)

Непременно возьму на вооружение

Не отступайте до последнего, или до сбора полной информации))!!!И ни пуха, ни пера, буду держать за вас кулачки!

Ну всё , копытом бьёт мой конь , в руке в место меча удача , россии рыцари нужны ещё тем паче ...!

Ҭɑлùя

Не тянуть... бесполезно... А вот заинтересовать, чтобы оно само захотело выползти - вариант...

Взаимно

Вот теперь хорошо

Это замечательно, что хорошо)

Всё к лучшему

Да

Юлия Александровна

оставить в покое ему - насекомому не интересно то что Вы хотите сообщить у него свой мир

ну какой у него мир в норе , тьма тараканья что ли

для него это вселенная и Вам не понять

Не
Некто

Со словами:"Надаааа" - стоишь на своем))) тебе ведь лучше знать, как для него лучше))))))))

Конечно , я же его просто в гости хочу пригласить и с подарками назад

Ага, а он, паразит, ленится пошевелить лишний раз лапкой)))))

Глупцы просто запуганные

Или так))

Ирина Васильева

с насекомым...рота санэпидемстанции говорит они все вместе проживать планируют...

O X A N A

Вы читали рассказ Брэдбери "Дело вкуса"? Прочтите)) Он в тему. 🙂

Скажете тоже , лучше пусть он меня чем я его ...., хотя нет , уж лучше я его чем ....., девушка вы меня запутали

Вы сами рады запутаться, похоже.)

Я нет , это симпатичные девушки виноваты

Mariwa

Пытаться еще и еще чтобы вытянуть и покормить!😊

Есть такая мысль , но думаю это чревато

Светлана

Не трогать насекомое. Имеет право жить как хочет.

И Вы терпите?

Да все терпят

Ради чего?

А бог их знает тупят и боятся остаться без работы наверно семьи кредиты и всякая другая системная фигня

Понятно.

Кнопа

Оставить его в том же месте и в том же положении))

Вы уверенны

Уверена))

Юлия Артемьева

Лапку оторвать.. Пусть осознает, что оно дурак

Я потом себе такого не прощу

Александра Зеленская

образовывать, тогда ибеседовать будет проще

Елена Данилова

Зачем ты его тянешь?!?😨 оно просило?

Какая вы остроумная , а вы не подумали что это спец задание под грифом секретно

Не похоже 😕

На тор они и непохожие что спецы

Аааа

Лора

Ну, если насекомое нравится, ждать)))

Точно , плейбой насекомых

Смешной)))))

Витаминизированный

Какая прелесть))))

Знаю , но по сравнению с твоей прелестью моя прелесть блекнет

Lo
Love

Оставите его в покое !! Ему больно

Я понимаю , но оно нуждается в срочной мед операции по нейропластики

Светлана

это от ваших целей зависит

цели благие , сшить ему скафандр

"клиент" согласен?)

он всегда прав

тогда надо шить

работаем над лекалами

бизнес?)

Ольга Мерлина

Дайте корм, само вылезет

Сладкий

Сникерс подойдёт ?

Да, раскрошите перед норкой

Точно , вместе и позавтракаем

Успехов!

Присоеденяйтесь если что и споём

Ту
Туся

Спрячтесь...само выйдет

Ок...подвешу за лапу

Подвешивайте ,дерзайте , но спирт экономьте , это энергия России

Не переживайте...хватит...и заспиртовать

Очень стараюсь

Обещаю

Татьяна Tatiana

никого не надо тянуть...

Куколка.

оставить в покое.

да все так говорят