Ан
Анютка

А правда говорят, что когда мужчина смотрит футбол можно делать с ним всё что хочешь?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а вы попробуйте . только за последствия не ручаюсь. На всякий случай застрахуйте жизнь и здоровье, наденьте защитную экипировку и вызовите 03

Георгий Ламбоцкий

главное я предупредил

Георгий Ламбоцкий

пожалуйста

Спартак Пермь

говорить точно всё что хочешь, он не услышит и не поймет)) но осторожно, можно с ума сойти после его криков после забитого гола))

Yasar Huseynov

женщина и так делает с мужчиной все что хочет даже тогда когда он не смотрит футбол

Yasar Huseynov

у всех именно так женщина сушество коварное и если не сделать то что она хочет то рано или поздно можно очень жестоко за это поплатиться

Armen Avanesov

Пробовали? Думаю вы ошибаетесь, попробуйте например повернуть его на 180 *😂

Владимир Шибнев

Нет. Нагло врут. В этот момент ему вообще мешать нельзя, можно схлопотать

Saidiskandar Naemanov

Не в коем случае можно по портит настроение или огорчать мужика

Андрей

Скорее наоборот....это больше подойдет при просмотре сериалов

Юрий Кривич

Наоборот. Лучше не отвлекать и не беспокоить по пустякам.

Де
Дерсу

О нет! Лучше вообще не беспокоить, проживете дольше...)))

Ал
Александр

Я не люблю футбол, осечка вышла.😜

Юленька :)

Когда я смотрю футбол, меня лучше не отвлекать.

Eвгений M@лый

Вранье))))) это лучше делать, когда нет футбола,

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Только не забудь бронежилет напялить. 😄

Elchin Kuliyev

нет. Можно за его спиной делать что хочешь

Бродяга

НЕТ НЕ ПРАВДА ----ПОПАДЁШЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ

Re
Realden

главное,случайно не выключить телевизор))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Не знаю, я к своему боялась поступиться....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Когда играла его любимая команда Бразилии, мы в комнату вообще не заходили...

Гарри

Нельзя закрывать экран во время пенальти

Гарри

🤘успехов российской сборной !

Легенда Веста

🖼

Александр Луньков

Ага. И в ответ получить что угодно )))

Александр Луньков

Ну, не так все радужно, конечно, но вариант )))

Ан
Анютка

У меня работает такой вариант, особенно сейчас когда ЧМ, а ещё лучше если нужная команда выигрывает.

Александр Луньков

ЧМ не вечен ☝️ 😎

Ан
Анютка

Надо пользоваться моментом.