Ал
Алена

Что нужно для полного счастья?)☀☕

Ответы
€Влади£

А для всех счастье - понятие разное. Для кого-то куча денег, для кого-то чашечка кофе ☕️ с утра))) Надо каждому определить для себя...

Юрий Трущенков

Если счастья много , но до полноты немножко не хватает , то это - не беда . Потому что всегда чего - то чуть - чуть и не хватает .

Vi Za Vi

Человеку надо мало.Остальное все его обременяет.Отягчает разум,он не может тогда воспринимать духовные вещи

Вячеслав Сидоренко

Кому то 100 рублей . кому то домик в деревне , кому то остров в Тихом океане , а кому то 50% акций НефтеГаза ))))

To
Toff

а вы Леночка очень привлекательны - мне такую в постель пусть не для полного но большого счастья

Ал
Алена

Жаль что нет у вас такого счастья

Борис Фирхов

Купить жене автомобиль. И очень дорогую шубу. Тогда, можно выйти на улицу и спеть Я СВОБОДЕН!!!!!!!!

Ле
Леа

Отобрать у человека то, что у него есть сейчас. И тогда он поймет, как же раньше он был счастлив)

Саша Аут

Тёплый плед и чашка чая, отдых, солнечный рассвет, жить, улыбки замечая и душа, где горя нет...

Николай Ушаков

Золотая рыбка, волшебная палочка, щучье веленье и твое хотенье!!!

Ал
Алена

Разный негативный положительный

Николай Ушаков

Мне бабка говорила, внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!! Вы нажились за какой срок??

Николай Ушаков

Все паровозик видят в тебе?? Катаются на ветерке!

Николай Ушаков

Кого из трех поболе тянешь!

Николай Ушаков

О, да! им мамаша по гроб жизни помогать обязана!!

Евгений Терехов

Как говаривал Шура Балаганов-"шесть тыщ четыреста!"😆

Евгений Терехов

😆 😆на сегодняшний день маловато,разумеется.))Но если в еврейских деньгах,то хоть что-то.)

Lonely She-Wolf

Что бы с утра было от кого услышать доброе утро Солнышко

Анатолий

Для полного счастья нужна одежда большого размера.

Анатолий

Чтобы полному счастью было в этой одежде комфортно. )

Владимир Никитенко

Для начала надо определить что это-полное счастье.

Посторонним В

Достаточно свободного времени на любимые занятия

Кот. Просто Кот.

и партнёр для этого занятия.))

Посторонним В

😁 котик, в угол бы тебя поставить!

Кот. Просто Кот.

Меня??? Круглого?? В прямоугольный угол?)))

Посторонним В

Да, зазоры останутся

Сергей Сергей Журавов

ну крыша над головой. работа. хорошая зарплата...

Майя Петрова

Раскормить своего любимого, шоб был пооолный...

Вера Bdfyjdf

Ценить то , что имеешь и никому не завидовать

Евгения

Мирное небо и здоровые близкие люди рядом

Иг
Игорь

равновесия: внутреннего и внешнего)

Гордюшка

порадовать душу))😜