Виктория Кузьмина

Что важнее - смотреть под ноги , чтобы не споткнуться, или вперед,чтобы не сбили ?

Ответы
Роман Цой

смотреть при ходьбе под ноги это обязязательно упасть смотреть при ходьбе вперёд вас обязательно собьют вы одно непоняли вы обратили внимание на мелочи а о своей жизни забыли

Петр Чепелуха

Сбить может только встречный. Резонно подумать: "А в том ли направлении я двигаюсь?" 🙂

Виктория Кузьмина

Но ,повернув обратно,снова попадаешь "не в струю". А вот двигаясь перпендикулярно всем можно ухитриться не долетать до земли, а так струиться себе по синусоиде ...

Анатолий Кирсанов

ПОД НОГИ ЧТОБ НЕ ВСТУПИТЬ В КАРОВЬЮ ЛЕПЁШКУ И В ПЕРЁД ШТОБ ДОСТИЧ НАМЕЧЕНОЙ ЦЕЛИ 😄

Виктория Кузьмина

Так и видятся гигантские прыжки- шаги вперёд,вперед,мимо лепешек, при этом ни на секунду не упуская из виду ту ,намеченную...)

Виктория Кузьмина

И тогда думается -откуда они скачут и что увидели позади меня ?

Анатолий Кирсанов

ВИКТОРИЯ УСПОКОЙСЯ И ОТПУСТИ ПУСТЬ СКАЧЕТ НО ОН ОСТАНОВИТЦА ПОЙДЁШ ОТ НЕГО ПОСКАЧЕТ ЗА ТОБОЙ 😄

Виктория Кузьмина

не волнуюсь .

Виктор Михайлов

А как Вы сами ходите порой забываешь о том что здесь неровно и как результат

Виктория Кузьмина

А пусть они тоже вперед смотрят,я не виновата ,что дороги такие ))

Виктор Михайлов

надо передвигаться легко не взирая на неудобства вот приблизительно и в жизненном пути игнорируя все неудобства и подсмеиваться над своими промахами

Виктория Кузьмина

Именно - подсмеиваться. И над своими, над своими.! Успевай вскакивать и посмеивайся,посмеивайся ! ))

Nikolai Garskov

Видно вы не ездите на машине. Смотреть надо одновременно во все стороны.

Людмила Тюрина

А для чего у нас два глаза?Одним под ноги,другим вперед.

Виктория Кузьмина

И пусть успевают уворачиваться!

Елена Цой (Бусова)

смотри под ноги не смотри,все равно спотыкаешься (((

Виктория Кузьмина

тогда лучше вперед, может, хоть увернуться можно успеть ...)

Елена Цой (Бусова)

точно ,только вперед

Николай Иванов

переходя улицу надо смотреть строго по сторонам

Михаил Майданский

Надо помнить об одном, но и не забывать о другом.

Людмила Ситникова

Нужно смотреть так что бы видеть и то и другое,,,

Виктория Кузьмина

нужно!

Kirgezen Gokoguzlar

Смотреть на девчат,чтобы не отставать от жизни.

Wilhelm Leis

и то и другое, и ещё наверх чтобы не обкакали

Виктория Кузьмина

Чтоб сверху не уселись и не прискакали чуть раньше нас!

Wilhelm Leis

можно и так

Виктор Седунов

И то и другое. И не только в перед но и назад.

Виктория Кузьмина

))) Представила воочию,как такой человек может выглядеть со стороны...))

Виктор Седунов

Да мы в наше время видем часто таких людей. Присмотритесь к ним на улицах наших городов. А иначе сшибут

Виктория Кузьмина

Сшибут ведь!

Виктор Седунов

Нам бы глазки на затылке не помешали бы.

Вера Музафарова

Глазами стрелять, чтобы судьбу не потерять

Виктория Кузьмина

стихи прямо !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

важней по сторонам чтоб не сбиться с пути

Виктория Кузьмина

собьют же встречные...))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я своим иду путём другие тут не шастоют

Виктория Кузьмина

опасность в сторону свернуть?

Юлия Синькова

смотрите под ноги) может деньги найдёте)

Виктория Кузьмина

Тоже правильно! Хоть прок будет.)

Григорий Шапиро

Легче тем,кто страдает косоглазием... 🙂

Виктория Кузьмина

Сомнительное превосходство..))

Григорий Шапиро

Зато практично... 🙂

Татьяна Волкова

Мне уже под ноги,а вообще лучше вперед

Людмила Попова

Надо смотреть как можно шире)

Виктория Кузьмина

до косоглазия! .. )))

Геннадий Резников

Нажраться ине похмеляться.

Виктория Кузьмина

тогда все плавно!...

Геннадий Резников

Второе.

Виктория Кузьмина

хорошо