Виктор

Вы, умеете обращаться с действительностью?!

Ответы
Виктор Шаламов

А чего тут уметь? Действительность она и в Африке действительность. Хоть лопни, ничего не изменишь.

Виктор

ТОЧНО! Но, так желанна возможность, намек на нее, скрытая тайна для нас...

Елена Данилова

Хм... теперь что в вашем понимании действиельность, скажите, тогда я смогу вам ответить на вопрос

Виктор

...странный сайт - он тупит...

Лариса

Нахожусь в такой же иллюзии, как и многие,что управляю реальностью

Виктор

...поэтому, не торопись, прежде чем высказать свою СИЛУ видения! Она, у всех разная, вместе можно сложить и выправить сложившуюся ситуацию!!! ПОВЕРЬ, это не стоит личности ничего!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, она ведь такая добрая 🖼

Виктор

Так думал, до встречи с агентами ФСБ. Это не портит, дополняет, оттеняет красоту на фоне той действительности которую видишь, знаешь)))

Ел
Елена

Я бы вам ответила, но вас похоже интересуте только вы.

Виктор

Отчего! Вся живая сущность, не лишенная душевной организации, не "марсианского" происхождения)))

###

)))) Я Вас наверное удивлю, но более того - я в ней живу))

###

)))) А это уже к ним вопрос, а не ко мне)))

Виктор

Т.е. Вы не принадлжите "вопросу"...

###

)))) Я принадлежу.....но не к Вашему вопросу однозначно))))

Виктор

...ЯВЛЯЯСЬ ты не можешь отрицать связь с нами. Колись - так как у всех, или иначе!?

###

)))) Что Вы там курите, поделитесь 😉

Галина Давыдова

Нет еще...утро доброе) можно не отвечать)

Галина Давыдова

Почему вы думаете, что не готова Я?)

Виктор

У Вас нет знаний о вселенной...Извините, можете теперь распинать...

Галина Давыдова

Не извиняйтесь ...не поможет) всех благ!

Виктор

Спасибо, а, жаль мы так и не выяснили ничего с ДеЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ...((

Галина Давыдова

А вы не хотите поделиться, хотя советуете

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Обращаться-да, воспринимать- не всегда)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вы хотели сказать СКРЫТНОСТИ?))

Виктор

Нет, не догнавшая ничего, - именно - скрытости! Того величия возможностей, что изначально трактует всем. Ты, способна окунаться в подобные темы? Тогда, беру с собой на испытание.... это - результат спонтанно созданной реальности. Никого вокруг, как ты и хотел...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Неее, спасибо)) Я уж какнить без этого окунания...)))

Виктор

...тогда, ты не справляешься... И не проси тебя поддерживать!

Mariwa

Да общаюсь и без остановки..!!!😉😊

Mariwa

Спасибо! Сколько сразу хорошего в одном предложение!!! А то до этого всем не даволен был... И тебе счастья полные штанишки,
любви бесконечной и радости с удачей не объятной !!!😉😊

Виктор

Эбожаю Жизнь во ВСЕХ ее проявлениях! И Тебе Счастья, скорой свадьбы...напиши, как состоится!)

Mariwa

Свадьбы не хочу! Просто жить и радоваться счастью!!!😊

Виктор

Такие как ты именно и существенны для цивилизации, для народностей, если вскользь, такие и важны для своего назначения, но и его не надо забывать первейшего - рожать от героев! Иначе вымрет строй духа, построенный не тобой! ТЫ, дочь народа, несущая в себе все достоинства рассы, в чем отказываешь себе не глядя на других испытателей? Только, не говори, что ты ВЫШЕ! Дите, нас с Богами помешенная раса, отчего ты противишься связи с землянином?...

Mariwa

😊😊😊👍

Уральская Рябинушка

Иногда общаюсь, вроде получается

Виктор

...куда мы денемся)))

Уральская Рябинушка

вот именно, живём в реальности, только общаемся виртуально

Виктор

и у каждого своя реальность...

Уральская Рябинушка

Это-так, что иногда не особо радует

Виктор

Дети, вас не не научили изначально уважать, ценить пространство иных миров. Ладно, вас не научили стремиться к постоянному росту.

Наталья Краповицкая

А куда ж от нее деться?) Придется

Виктор

Не придерлась бы к внутреннему непониманию ее истоков...

Лю
Людмила

Люблю иногда поиграть с ней

Виктор

чем обходится? Кроме игры на тупую, где не знют чего хотят.

Лю
Людмила

Ну если вы только такую игру знаете , то это ваши проблемы

Виктор

...так, представляю, как Родичи не способные обеспечить раздельное проживание, рубятся в ...

Лю
Людмила

Фантазия у вас богатая дерзайте , представляйте

Виктор

Не "Все" это оценивают((( и вам миль пардон за несвовременье. Кстати, вы тоже не уверены, что территтрия 52 засекречена?)

Александр Шебалин .

Нет ,для меня это все ново.

Виктор

..и мне каждый раз кажется странным...

Сергей Суслов

Если приложу мозги и силы

Виктор

Спасибо, Сержа, дай БОГ тебе остального...

Сергей Суслов

ПРОСТИ и не суди строго за хрень непраздную( без точки)

Виктор

Способность судить важнее себя ценится выше остальных добродетелей...

Сергей Суслов

Добился цели, потом, думаю, пустота. Чем заняться, уй её знает ...

Виктор

Бог в тебе есть (смех в тебе вызывает собственный, над собой).

Сергей Суслов

Если приложу мозги и силы

Виктор

...кои и чудеса совершенных даже именем Ангол(ят) по Африке бродячих происходят)))!!!

Виктор

...и имя твое, так же с ними связано, или ты, просто реализацию используемо трактуешь, как свою изощренность в отношении к остальным?(((

Виктор

Может, тебе исправить в Аве что-то, тогда ты начнешь быть ответственной за свое, то что вокруг, что тебе не хочется решать именно твоей силой и харизматичностью тоже!!!

Виктор

))) вот и поговорили))) Хрю! Мяуу... Тоже обожаю всех животинок!

Женщина Любимая🐠🐒

Что и делаем регулярно

Виктор

Как часто нерегулярность поступков покрывает собственное не видение происходяще зависмого...

Лора Иванова

А куда от неё денешься?

Виктор

Никуда, это точно!

Олег

С приятной...конечно

Виктор

Шутник! Не более?!

Виктор

...и...мне не чем РОТ заткнуть, ибо, все ВИЖУ, НАБЛЮДАЮ, БЛЯДЬ, как Достоевский, МОГУ саказать! Что вы станете делать свой судьбой ...

Виктор

...ВЫТЬ хочется иногда от всевидения, не от чувтвенности, представляешь!

Виктор

Это не главное, остальное в нас причудными историческими повторяющюемеся движениями каждый шаг возносит!