Виктор

Вы, умеете обращаться с действительностью?!

Ответы · страница 2
Люба Борисова

не всегда наверное

Виктор

хорошо, если вам нечего заявить (к примеру), то и что бросать себя впредь?)))

Евгения Мишко

Нет, вот и мучаюсь

Виктор

Тогда, не стоит напрягаться - все, что вы могли, вы уже создали, остается любить себя, если вам это нравится...

Евгения Мишко

Спасибо за совет, попробую

Виктор

...так осекаются вариации человеческих душ направления...

Виктор

...а, если в слове о(т)секаются выбрать не тот вариант?)))

Владимир Разувакин

Все этому учатся

Виктор

Извини, нарушу ожидания, нет ничего без старания)) НО, Действительность требует каждого внимания...

Людмила Державина

всегда и везде...

Виктор

А как вы ее видите?

Людмила Державина

она встает перед тобой ...сама...

Виктор

ну, если вы прокаженная всеми религиями...

Виктор

..."прокаженная" относилось к СЛИШКОМ познанию...Державина, что ты делаешь в моем диалоге со своим ничем?! Покинуть, срочно, что бы не засорять эфир, и выросшей девы нервную систему!!!

Елена Щур

Наверное нет

Виктор

Это - фактор собственного управления, всего лишь...

Алëнка

Я её создаю!)

Виктор

Одно осталось - звездная распределенность ...

Алëнка

Мы можем служить живыми порталами Неведомого!

Виктор

И в Этом только помощь, и именно с той стороны, что никогда не подведет, даже в пространствах и иных измерений. Мне, только, ЗАГЛЯНУТЬ за ТО, что творилось за нами...

Алëнка

Гляди!

Виктор

Не Фигей, однозначность!

Александр Игрицкий

Это Вы о чём?

Виктор

Какой Вы Планово устроенный человек, лишенный научности (студенты это могут увидеть!)! Зачем Вас там "держали"? Первый вопрос. Второй - есть ли, как вам полагается мыслящим, в этом прогресс? Третий - факторологическая ясность, что это УЩЕМЛЕНИЕ силы Государства! Четвертый - ваша, ОБЩАЯ НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ МОЗГОВЫХ ТОЧЕК не должна повлиять на все остальное...?(((

Александр Игрицкий

Предлагаю Вам самостоятельно найти ответы на свои вопросы. Это очень полезно. Для уверенного саморазвития. В качестве домашнего упражнения.

Виктор

...вы, исправляя собственный иммунитет к совершенству, ТАК выставляете свой приоритет!?

Виктор

Нет, Саша, решайте задачки у своей доски.

Виктор

А, жаль. Все так хорошо начиналось...

Аркадий Бахчевников

Я в ней живу.

Виктор

...вспомни при врат Петра, хоть один одухотволяюрищий стих человека...

Виктор

...посмотри...ни кто не приглашен, кроме понимающих...

Виктор

Чем старость - порок остальному быть?

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Был до него. Будет и дальше. И хорошо бы без него.

Виктор

Так и будут счастливо там жити людины!

Дайлова Надежда Гомель

Пусть так и будет. Доколе это всё будет?!

Виктор

ПУСТЬ и будет! Иначе - война без предел, что сомкнет всем надежды...

Neli Vatzadze

aia,poxozha.na barbi

Виктор

в прошлом. Нормально. А теперь на что расчитываешь?

Виктор

Умочка, как говаривает моя знакомая! Значит, у тебя все впереди!

Светлана Науман

не всегда

Виктор

может, начало!

Светлана Науман

все может быть,еще многое надо успеть сделать в этой жизни!

Виктор

...вы сделаете свой прыжок в новое, В СЕБЯ, вам это надо)))

Виктор

пробема интернасиональ

Виктор

Спасибо, но так и поговорили о "действительности", а она - тема зашкаливающе необходимая))

Ольга Недзвецкая

Не всегда

Виктор

...и у меня - неуклюже получается. Может, соединим происходящее!

Виктор

а, если она не так шерстна в отношении остального, как разность, разность в возрасте!

Ирина Цветкова

Не всегда

Виктор

Аналогично. Но, стоит это затронуть...

Ирина Цветкова

Взрыв мозга

Alexandr Kalikin

конечно.

Виктор

Рад за Вас!

Alexandr Kalikin

...если ты не управляешь реальностью-она управляет тобой....

Виктор

Это слишком, но имеет некоторый, наимельчайший смысл в нашем положении.

Alexandr Kalikin

.....https://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/kak-vyyti-iz-matricy

Виктор

Спасибо, некогда мне, но уверен, предложенное тобой может быть только положительным)))

Alexandr Kalikin

выберишь время...посмотришь.

Виктор

Постараюсь. Копирую ссылку в ежедневник...Еще бы с Линуксом подружиться)))

Ал
Алекс

Это как ?

Виктор

Как предназначенным, почти в абсолюте, но неисполенно и внаречье принятым...

Ал
Алекс

Ты сам то понял , что сказал . Умник .

Виктор

Спасибо, легче выявить вопрос как этот, не погружаясь в остальное сложно. Да, и зачем...

Ал
Алекс

Спасибо за понимание .

Татьяна

вполне...

Виктор

...поделитесь...

Камола Насирова

Конечно

Виктор

Это забавный вариант... Некоторые женщины считают, что указатель поворота включается при повороте руля...

Виктор

Вот такая стоит перед тобой на красном огне светофора в крайней левой полосе, не показывает, что собирается делать поворот налево, а только выехав на середину перекрестка, остановившись, только тогда включает поворотник...

Виктор

Вот и вашего араба тоже))

Камола Насирова

Почему то они начинают орат все при разговоре говорю у меня слух нормальный не ори они ошарашынные на меня смотрять

Виктор

Это другая культура, все нормально. Хуже когда соплеменники не умеют себя вести...

Просто Вишенка

Пытаюсь

Виктор

ЛЕН, Привет, счастье мое личное, превзойденное в страстях к большему, чем без тебя бы подступился! Очень рад, что ты с НАМИ, нас выросло братство притягательности к ясности, как ты это не назови. Признайся, если вспомнишь, как Спрашивалка Важна для людей! Это великое создание для массы из масс, НЕТ - это великое творчество чистейших намерений собравшее вместе!!!

Просто Вишенка

Здравствуй, Вик.

Виктор

Как РАД ТЕБЯ встретить на просторах душевной действительности! Ты, видимо, пространствуешь в своих не только личных, но и особо продвинутых диалогах, если тебя как раньше не вижу во свете твоей лучезарной звезды разбрасывающей свои лучи согревающего позитива((( А, помнишь, мы с тобой начинали наше присутствие, наше знакомство на некогда покинутый Марс!

Просто Вишенка

Я всё больше "пространствую " в реальном мире.... И уже не стремлюсь в каждом собеседнике разглядеть хорошее.... Мне уже пофиг, Вик...

Виктор

Лен, давно тебя Такой не обязательно и не правомерно признавшей чистую случайность поражением, наблюдаю(( Знаешь, всем не легко, особенно почти знающим, но складывать крылья - грех. Все усложняется, с ним и наше классическое представление о счастье, но это не освобождает от возможности, обязанности стремиться к нему! Знаешь, слишком рано ты говоришь о том, что реально может и происходит теперь, слишком рано! До сих пор в действии страсти человека! Наша обязанность ИХ каждый раз подчеркивать во всем, доказывая их существенность!

Ми
Мила

Пытаюсь

Виктор

...и у меня не получается... Но эти попытки наши многого стоят...

Виктор

Начнем их разлагать на более внятные составляющие, что бы управлять не только собой!)))

Ми
Мила

Управлять другими не просто, они будут сопротивляться

Виктор

Начнем с себя))) Другие Люди - подобны - им нужно, просто резонировать)))

Vi Za Vi

Надоело

Виктор

Давай вместе "разобьемся о стену", как в легком жанре нас зазывают!))))