Знакомая Незнакомка

Какое настроение в честь праздника Победы,люди?

Ответы
A@
Alek @

пф!.. я в девяносто девятом сказал, что это главный наш праздник... все тогда как-то отмахнулись... и вот! я был прав...

A@
Alek @

наверно доброе... было...

Знакомая Незнакомка

Дожди ,однако

A@
Alek @

я люблю дождь... жаль, в грядку не пускает...

Знакомая Незнакомка

...и поливать не нужно..

A@
Alek @

бурьян? этот да, и в засуху растёт. а культура вот-вот гнить станет...

Sergio

Печальное. Из дня памяти сделали пропагандистское шапито!

Знакомая Незнакомка

Значит, в перечисленных Вами государствах ветераны больше нуждаются в помощи!

Sergio

То есть в Казахстане ветераны живут в 17 раз хуже чем в России? Это как? Им даже на помойке жить запрещают? А может, дело в приоритетах? Кто то действительно чествует ветеранов-победителей, а кто то паразитирует на ветеранах и за счет их праздника устраивает показушное пропагандистское шоу? Ведь по факту деньги на этот парад отобрали у тех самых ветеранов, а они уж точно не были бы лишними для них. Кому этот парад нужен и зачем?

Знакомая Незнакомка

Ваше право говорить-моё право не слушать. 9 Мая-это праздник,объединяющий нацию.А ветераны особо ничем не обделены.Их по всей стране остались несколько сотен...И пенсия у них приличная!

Sergio

Несколько сотен??? По официальной статистике Пенсионного фонда на 2021 год их около миллиона! Я и говорю что это праздник не для ветеранов, а пафосное шапито для объединения населения страны вокруг идеи.

Знакомая Незнакомка

А что в этом плохого, если идея -воспитание патриотизма?

Владимир Ольшанский

Махнуть сотку с ветераном,если найду живого...

Знакомая Незнакомка

остались единицы...

Владимир Ольшанский

Ну да,из тех,кого я знал в 70-х-80-х уже никого не осталось...

Знакомая Незнакомка

современные подростки вообще ничего о войне не знают

Владимир Ольшанский

Значит судьба у них жить в американско-китайском бандустане,хорошо,что я этого уже не увижу...

Знакомая Незнакомка

РФ ия давно под внешним управлением..

Ирина Карпова

замечательное..через три часа экскурсия.

Знакомая Незнакомка

а у нас дождь льёт..

Алексей

никакое )) вообще нету праздника

Знакомая Незнакомка

значит, у нас отберут этот праздник,как и 7 ноября..

Алексей

не могу знать наверное нет

Галина

СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО С УТРА .

Знакомая Незнакомка

хорошо...тепла в душе и солнышка!

Галина

Благодарю !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Знакомая Незнакомка

🖼ловите рецептики!

Галина

БЛАГОДАРЮ .

La Testa

Я весь день проспал

Знакомая Незнакомка

а я на митинге была...погода холоднющая ..

La Testa

Не замерзли

Знакомая Незнакомка

митинг недолго был...

La Testa

Бывает

Знакомая Незнакомка

пора что-нить делать..

La Testa

Да

Слуга Государев

Крутое мы победили

Игорь

Праздничное.

Знакомая Незнакомка

а у нас такой дождь льёт...

Igor Fedaev

Радостное !

Знакомая Незнакомка

Хорошо!

Звездочет Дальнобой Торонто

рабочее

Ирина Славянка

Норм

Знакомая Незнакомка

хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Забота о ближнем это святое для человека в полном смысле этого слова.

Знакомая Незнакомка

ага...возлюби ближнего своего..а то если возлюбишь дальнего,все деньги уйдут на дорогу..🤪😅

Знакомая Незнакомка

Моей душеньке спаточки хоцца..пока!