Ва
Валера

Три девицы под окном, забухали вечерком....Не, реально, как можно так стрёмено мечтать...Я бы наткала полотна (до хрена), а я бы фастфуда бы намутила на всех, третья ваще сразу за маткапитал взялась?

Ответы
Наталья

Первые две не вызывают удивления. Чему учили с детства, то и умеют и хотят делать. Но вот третья странная. Прямь из сегодня)

Старый Знакомый

первые две - с предпринимательской жилкой, а вот третья - паразитка))

Эльвира

Детей рожать - не х....м махать. Но при нынешней демографии лучше не рожать - это точно.

~L
~Eva Lansca~

Так то в те времена , когда у женщин и имён то не было , по мужу звали.

Котик - Наркотик )))

А нечего лезть с современным цинизмом в старые сказки

Светлана Спицына

Пойдемте девки по домам,сегодня парни не по нам

Оля О.

А какие тогда были варианты?

Оля О.

Тогда вы никак не можете знать, о чем она мечтала

Ва
Валера

у вас молоко убежало

Оля О.

Ахаха. Соскочил

Ва
Валера

спасайте плиту

Оля О.

И так сойдёт

Тимербулатов Рамис

Так ты баба что ли ?😁

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️

Иринка Осенняя

🙂

Елена Кэт

😂