Ни
Никто

Как протянуть руку, не протянув ноги?

Ответы
Ва

Вопрос сформулирован некорректно. Проще всего ответить - протянуть руку под церковью. Если имелась ввиду рука помощи - то протягивайте, но не забывайте, что рука Ваша и их только две.

Natalia Kalashnikova

Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры :
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары !
В ейном соке, Генерал,
Есть полезный минерал, -
От него из Генералов
Ни один не помирал !..

Arthur Avanesyan

Может научиться относиться к проблеме, как к мыльному пузырю — посмотреть на неё, полюбоваться её переливами, формой, размером — и позволить ей лопнуть.

Танюша Грамаковская

если тебя кто-то просит о помощи, даже твой враг.. надо обязательно все равно помочь этому человеку, надо всегда творить добро!!!!

Любовь Денисова

Просто.Помощь бывает разная.И не всегда человеку в первую очередь нужны деньги.Иногда достаточно просто участия.Как думаете?

Сергей Громов

Ну это может быть только черная неблагодарность за оказанное добро, слава богу у меня таких друзей нет.

Светлана Карпович

Стоя на двух ногах, протяните руку вперёд ладонью вверх. Если вы не пьяны, то ноги не протянете. 😄 😄 😄

Антонина Завадская

не знаю, подобные крайности- не моё. Я как та лягушка в молоке - всё трепыхаюсь, пока масло не собью.

Клипель Светлана

В Библии написано всегда делай добро. Значит , если можешь -помоги человеку, а Бог поможет тебе.

Марина ********

Утянем пояс по туже и Дальше пойдем !!! Ноги протянуть всегда успеем ...А руку надо протянуть !!!

Странник

Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю.

Малик Розыкулов

Вначале надо подумать стоит ли протягивать руку, потом уже все остальное, полагаю.

Катя Расторгуева

Чем можем,тем поможем. Через себя не перепрыгнешь. Отдаем столько,сколько можем

Надежда Зимченко

это должна быть рука, протянутая для рукопожатия, а не просящая милостыню

Djanainy

Очень медленно и аккуратно, главное при этом не уронить голову с плеч.

Ис
Иса

от того, что ты протянешь руку, ноги не протянешь....а даже наоборот))))

Ната М

Не всегда помощь ближнему приводит к столь трагичным последствиям.

Наталья Коробчук

протягивать руку только тому, кому действительно нужна помощь

Александр Сломнюк

ПРЯЧЬ РУКИ ЗА СПИНУ.НИ ЧЕГО НЕ ВЫПРОСИШЬ НО НОГИ НЕ ПРОТЯНЕШЬ .

Надежда Ильянок

Если протянуть руку помощи, ноги не обязательно протягивать:)