А......

Вы за рулём материтесь?

Ответы
А*
Анастасия **

Я за рулем страиваюсь быть с покойной , но бесятся люди которые переходят дорогу в неположенном месте , и велосипедисты которые резко сворачивают на пешеход .... вообще охото нажать на газ , в не на тормоз .... вот на них матерюсь

А......

Вчера буквально попался такой велосипедист

А*
Анастасия **

Уроды .... им правила учить надо ... во перых по пешеходному переходу с велосипеда слесть на , а во вторых показать своим видом, что хочешь перейти .... как говорится проще отставить самую большую жопу , чем самую легкую машину .... я вообще не проходу дорогупока машина не остановится .... может , что с тормозами

Иван Васильев

не ругался но 1 раз гаишнику сказал когда он другово по дороге мне подсаживал сказал СЛИШКОМ ДОБРЫЕ ЧТОБ ВАС ВОЗИТЬ документы забрал с рук сел и уехал

Кравцов Владислав

Давно не ездил) А в тепловозике регулярно матерился, но уже тоже давно. Когда машина под руку попадается, как-то не до матов

Светлана

нет ... когда есть слово "идиот"... зачем еще другие?)... причем оно в данном случае не имеет для меня рода. )

Ни
Николай

Я нет пока еще , но у меня опыт маленький вождения и в основном без прав и я права так и не получил еще)

А......

Ого

А......

Без прав гоняешь?

Ни
Николай

ну иногда бывает чутка...

Олег Мусенов

Уже не за рулём, а раньше матерился, даже при маленьком сыне. просто забывал, что он тоже в салоне.

Игорь < Igor

Нет ,но знаю девушку которая сама скверно водит ,но все маты на всех сложит ,хотя сама виновата.

Я Я

Вааще, губы прокусываю, но молчу! Внутри меня, вулкан! А смысл орать? В регистратор?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Психологи советуют выплескивать эмоции)))а регистратор хороший слушатель,перебиватьине будет,выслушает,поймёт,простит))

Я Я

Да, да! Понять и простить... Это, по уральски! Наша же, Раша!

Я Я

У меня губы, прокушенные, заканчиваются! Но, меня напрягает эта тема, как пассажира тоже! Еду с рядом с водителем. Ноги непроизвольно топчут пол! Где тормоз, где сцепление! "Я тут, тебе пол проломил! Ты в сервис сгоняй! Тебя, поймут и простят! Наверное!"... Я тоже, исполняю иногда... но не на каждом перекрёстке, же! Страшноваты бомбилы в Че! Я сравниваю с Ёбургом! Пусть меня поймут. И простят!!! )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Понят.прощён)))))

Я Я

Аминь! И Аллилуйя, тоже!

Гаврилов Александр

Безбожно)))))) , при ребёнке не позволяю себе , а так на работе и за рулём - где ещё?))))))

Вл
Влад

В России за рулем не матерится только тот, кто не следит за дорожной обстановкой)

А......

Точно 😂

Саша Аут

бывает, а чего скрывать, вы ж на дороге не боитесь на газ когда не нужно жать)))))

Владимир Королев

Бывает, особенно, если впереди, за рулём попадается дамочка, похожая на вас...

А......

😳

Серж

не точто матерюсь.ну бывают попадают блондинки за рулём.слова сами вылетают

Веселый Роджер

Раньше нет, а как попробовал, так регулярно. Легче стрессы переносятся.))

Ольга Акимова

Я рядом и матерюсь, что свет стоит, аж, муж оговаривает, а за рулём то он

Sevеrin Zanko

Нет. Я в жизни у нас по русски не говорю вообще. Тем более не матерюсь

Евгения

Нет...по двум причинам...во-первых не матерюсь,а во-вторых руля нет...

Вадим Г.

иногда...

Alex Teslenko

Да, когда один громко ору матом, что бы себя позабааить, без злобы)))

А......

😂

Олег Николаев

Бросил... Не помогает...Берегу свои нервы и соблюдаю закон трех Д...

А......

👍🏻

Мах

Обычно песни ору. Но впереди едущие как то легко уступают дорогу)