Сердар Муратгельдыев

Люди плохо отзывающиеся о своей Родине и земле где родились и жили хнычающие по любому поводу это не так это не этак плохо отзывающиеся о незнакомых им людям не пользуются доверием?

Ответы
Галина Черемных

Люди отзываются плохо не о Родине , а о людях , которые правят этой Родиной. Сколько светлых умов и талантливых людей покинули эту Родину, потому что ей не нужны умные и талантливые, они опасны... Человек ищет где лучше и безопаснее, где детей можно воспитание достойное дать, где их будут ценить...

Понятно

Николай Бочкарёв

Таких людей не существует. Не пользуются доверием те, кто их выдумывает и обобщает.

Мои слова задели тебя потому что в точку попал.ладно не буду пачкаться об того кем его назвали люди в ответах

Что, кроме "сам дурак" и ответить нечего? Ну, давай, плачься в жилетку тем, кто отвечает. Там много таких придурков. ))

Собака лает караван идёт.лай песик лай .за монитором .

Поговорку выучил, а осмыслить мозгов не хватило. Молчал бы, был бы караваном, а раз лаешься, то и видно, кто ты.

Все сказал.ещё говори .не буду трогать дерьмо вонять не будет

Ирина

Что за глупость! Я зануд и вредных не люблю,но это не значит,что они всегда не правы.

Это ваше мнение.и без фамилярностей .

Где?

Ел
Елена

Скорей всего это гормональный дисбаланс. А так ,в каждой стране есть свои проблемы.

Согласен

Камилов Камил Хамзаевич

Сердар есть одна просьба посмотрим не будите ли и вы хныкать? Уверен будите!

Ну это ваше мнение.чтож критика она есть критика.только есть одно но .вы меня даже не знаете и вас вижу впервые

на личке ответьте тогда

Владимир Хорламов

на своей земле гадить нельзя а на чужой можно ..поэтому столько туристов..

Ни на какой нельзя.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это люди без Родины, без флага, приспособленцы. Таких обхожу стороной.

Александр Былков

неприязнь к себе вызывают,это как о родителях плохо говорить

Понятно

Вероника Королевская.

Чёрной дыры уже нет.Это была просто дверь в другое измерение.

Понятно

Александр Былков

Марина Барабанова

Эти люди таким образом прикрывают свою несостоятельность

Понятно ув.Марина

Илья Сведюк

Яркий портрет современного либерала из партии "яблоко".

Понятно

Эдсон

Собака тоже радуется когда ей новый ошейник надевают...

Собака есть собака .к хозяину

Раш

Таких коллекционирует в свою секту Лёшик (сисян).😉

Понятно

Роза Строгова

Кто плохо отзывается о своей Родине - это нелюди !

Мария Палакангас

А что их здесь держит?пусть чешут туда где лучше.

Понятно

Евгений Самсонов

Может они не о Родине.а о тех.кто правит страной?

Так я не конкретизировал заметь и оговорку зделал

Ну тогда Вы меня поняли.

Да .без условно

Вадим Дорог.

Не пользуются! Их надо перевоспитывать трудом!

Понятно

Мария

Нытики долго не живут и это единственный плюс.

Борис Сабуров

Это они от безысходности. Жизнь у них тяжёлая.

Понятна.а разве жизнь бывает легкой

У кого как.

Понятно.значит вы думаете они правы

Это их дело. Моё дело слушать их или нет. С одной стороны когда человек выговаривается - это снимает у него внутреннюю напряжённость, иначе он возьмётся за оружие. С другой стороны, может он правду говорит и обращает моё внимание на то, что я считаю правильным или нормальным.

Так ладно пусть это учту если в единичном случае он говорит это вам .а не на каждом углу трезвонят и клевещут.я тоже могу понять разные нюансы .и пропустить мелочи.но когда писал этот вопрос учел все и написал оговорки..так что в вопросе все чётко и ясно..ладно удачи вам приятно было пообщаться