Ро
Розочка

Все наши покаянья стоят грош.....и осуждения не выход.....что ж делать....?

Ответы
Fedor Bogdanov

как будто черту подвела... чего ж так? ... и грош - мал (золотник), да дорог. А уж в нужное время и в нужном месте и подавно... а осуждения - не выход, но способ, средство, а уж публичные и подавно... ты, что ли, руки хочешь опустить? ... не гоже так... а?

Ро
Розочка

спасибо за волнение вашей души!!!это просто вопрос.но никак не жизненные критерии....философия жизни....

Fedor Bogdanov

дык и я ... просто... порассуждать... ... у тебя вопрос - как будто из безысходности... нет?

Ро
Розочка

конечно.нет....у меня все прекрасно...это часть стиха ДСамойлова...

Fedor Bogdanov

а я о нем только от СНикитина... слыхал...(увы)

Ро
Розочка

можно найти в интернете..

Fedor Bogdanov

не сомневаюсь... пользуюсь... регулярно...

Лл

"Все наши покаянья стоят грош" Категорически не согласен. Покаяние это осознание греха и желание долее его не совершать, т.е. исправление себя, разве это стоит грош?

Walter

Не вижу смысла в покаяниях,а осуждения,так,кому дело до моих проблем. Жить,для себя,близких,они правильно поймут и поддержат!

Ро
Розочка

хороший ответ..

Walter

😛

Alex Nau

Все ваши покаянья не стоят и гроша до тех ьпор пока вы еще и осужденьем занимаетесь Не в том каетесь да и не перед Тем

Ро
Розочка

я верю ...только себе..

Alex Nau

Как можно " Аннушка уже пролила масло"!!!!

Ро
Розочка

мистика..

Alex Nau

Там не боле мистики чем в обычной жизни

Ро
Розочка

наверно...

Станислав Матузов

Наши покаяния- Это очень ДОРОГО,Но а Суждение оь этом - это нужно прожитъ жизнь.

Борис Грабовский

Если покаяние от чистого сердца перед Богом и без осуждения то выход будет!

Ро
Розочка

и вам спасибо за общение...

Борис Грабовский

Бегут весенние ручьи, И солнце в них купает ноги, А мы куда-то всё спешим, Мы проклянём свои дороги… Припев: Ой, ты, синее небо России! Ухожу, околдован тобой, И берёзы, как девки босые, На прощанье мне машут листвой. Я нигде без тебя не утешусь, Пропаду без тебя, моя Русь! Вот вам крест, что я завтра повешусь, А сегодня я просто напьюсь! Другую буду обнимать, С другой, быть может, брошусь в омут, Но никогда им не понять Чужую страсть к родному дому… На ночь вам!))

Ро
Розочка

...с приветом к вам Сергей Есенин...спасибочки...

Борис Грабовский

досвиданье!

Юрий Питеев

… Начать с себя. Не ждать, покуда В слезах покается злодей. Д. Самойлов.

Ро
Розочка

так эти строчки мои в виде вопроса ...от Самойлова...стих наз "Память".....

Юрий Питеев

Давайте не будем об этом! К чертям всё! Нальём полней бокалы. Кто врёт, что мы брат пьяны. Мы выпьем и снова нальём! За Вас уважаемые женщины! Ура! Здоровья Вам и удачи в жизни!

Ро
Розочка

....УРААААААААА!!!

Николай Туркин

Это третий вопрос интеллигенции ответа на который не нашли )

Ро
Розочка

....а судить себя в самом себе???

Николай Туркин

Это трудно !

Ро
Розочка

но основная линия..должна быть скорректирована...

Николай Туркин

Кто цензор ?

Ро
Розочка

сам в себе

Анатолий Толчков

не надо впадать в темноту ИЩИТЕ ,где СВЕТЛО...

Ро
Розочка

это всего лишь вопрос....стихи Д Самойлова......моя жизнь к вопросу не имеет отношения...

Анатолий Толчков

жить по правде.Я БЫЛА права.

Людмила Лабиринтова

Снова грешить, а потом каяться. Что же ещё?

Ро
Розочка

судить себя в себе...чтоб...жить праведно..

Людмила Лабиринтова

Хотя бы.

Николай Резниченко

Не берите близко к сердцу! Все проходящее!

Ро
Розочка

да вы правы..

Юрий Юрченко

Делать, что положено и будь, что будет.

Ро
Розочка

...будь .что будет..

Виктор Потороча

не покаешься, в рай не попадёшь

Ро
Розочка

хорошо...

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам.

Вячеслав Мамкин

покаяться перед собой полезно

Ро
Розочка

вот ....вы единственный...кто ответил....как и я думаю....но очень многие....этого не понимают...спасибо..

Владимир Савин

грешить без покаяний ........... 😄

Ро
Розочка

лучший выход.....судить себя в себе- вот основная линия в жизни...

Александр Безручко

жить и меньше задумываться

Ро
Розочка

так это было в 7

Александр Безручко

еще 2 института три переподготовки и уже не помню что вчера обсуждали

Ро
Розочка

но.ничего страшного...все будет в порядке...

Александр Безручко

надо немного побнапрячся

Ро
Розочка

да ничего не надо напрягаться....просто почитывать что-нибудь на ваше усмотрение...

Татьяна Додонова

Нужно искреннее покаяние.

Татьяна Додонова

Если хотите, могу Вам помочь.

Ро
Розочка

нет спасибо.....надо жить своей головой...

Татьяна Додонова

Удачи Вам!

Ро
Розочка

и вам

Татьяна Додонова

И Вам спасибо.

Анатолий Кошик

простить и жить с любовью

Ро
Розочка

пожалуй вы правы..

Владимир Удалов

В чем мы должны каяться?

Юрий Ванеев

А давайте прыгать...?!!! 😄

Ро
Розочка

кто не скачет ...тот москаль???