ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Люди делятся на два типа: одни, заходя в комнату, восклицают:" Кого я вижу! "; другие: " А вот и я! " Похоже на то?

Ответы
Забавка

Не всё так плохо...зависит ещё от многих факторов...) Я всегда говорю знакомым "привет", если очень рада видеть, то именно так и говорю...)

Владимир Кириллов

Почему? Есть ещё бабы. Они с порога кричат: где мои деньги? И кто все эти люди? И почему ужин не на сковороде?

Владимир Кириллов

Теперь я точно знаю, чем бабы отличаются от женщин. Я лучше руками...

Дмитрий

погоди -я захожу в комнату восклицаю - кого я вижу. и подхожу к зеркалу - а вот и я .все вместе похоже.🤗🤣

Александр Дехтярь

Прёста, одни хвастаються что зрячие шибко, а другие считают что у остальных амнезия со слепотой!))

Владимир Дружин

Я отношусь к третьему типу. Входя я спрашиваю: " У вас все дома?) А то, подозреваю, меня не хватает.)"

Вл
Владимир

Есть ещё и такие, которые могут войти не привлекая к себе внимания (просочится в помещение).😊

Сергей Белоусов

Ситуации бывают разные , где-то удобно воскликнуть одно , а где-то другое...

Трофимов Владимир

есть ещё третий тип, которые заходя, восклицают - А чего вы тут делаете, а?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хм. впечатление, что нормальных не встречал тот, кто такой вывод делает

Fenix🇱🇹

Скорее на 3 типа, 3 которые ничего не говорят, только здороваются

Al
Alexc

странно, я простоговорю "Всем приветик". мож я просто не людь ? 😀

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Все норм. Не обязательно вписываться в рамки

Ирина Карпова

люди делятся на два типа- мужчины и женщины. остальное- фобии...

Людмила Канивец

Вообще-то, в таких случаях здороваются! Или это уже третий тип?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Утрировано, но смысл понятен

Первая База

На три типа… некоторые заходят и И говорят …Здравствуйте☝️

Лев Полыковский

А если говорят: добрый день! С оц интонацией как Сергей Капица

Я Вас Слушаю

🖼

Олег

Есть еще и те, кто говорит: "здравствуйте, чем могу помочь?"

Олег

Комплексы тоже не появляются на ровном месте. Согласно одному словарю, эгоизм — это «себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других». Не правда ли, это определение хорошо подходит ко многим живущим сегодня? Интересно заметить: в Библии предсказано, что «в последние дни» нечестивой системы Сатаны «люди будут самолюбивыми», или эгоистами (2 Тимофею 3:1, 2). Получается, что эгоизм - это характерная черта последних дней и сегодняшний настрой людей свидетельствует о том, что мы как раз и живем в эти последние дни. Что это значит для каждого из нас? Как думаете?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не хотелось бы думать что это последние дни

Олег

Представьте заключенного который отсидел длительный срок в тюрьме по ложному обвинению и которому осталось несколько дней до освобождения. Как думаете, он будет в унынии от того что его срок подходит к концу или настроение его будет приподнятым и он будет с нетерпением ждать, когда закончатся последние дни его заключения?

Олег

Библия говорит о последних днях этого злого мира и о том чем они закончатся. Тот кто это знает, с нетерпением ждет когда уже закончатся эти последние дни. Библия говорит, что непременно случится Армагеддон. Но что это такое? Стоит ли его бояться тем, кто верит в обещания Бога? Милена, Вам хотелось бы узнать, какое будущее приготовил Бог для людей и Земли, которую он создал не для того, чтобы она была уничтожена?

Ведающий.

Обычно я захожу со словами:"чтооо, не ждали? А я пришёл!!!"))

Witalij Kocetkov

3 вариант здравствуйте люди добрые и говно не не болейте

Ма
Марина

Есть ещё третьи, которые просто говорят: "Здравствуйте!"