Сергей Борисов

Красота нужна для знакомства,для жизни нужен человек.

Ответы
Елена Данилина

Да, все именно так,Сереженька, красота женщины очень быстро блекнет, а душевный человек остается с тобой по жизни

Elena Lion

Мозги нынешних девушек и парней к сожалению направлены на внешнюю красоту, а внутрь никто не заглядывает.

Любовь Гукенгеймер

Я думаю и среди красивых людей есть человечные и теплые.А что кривить душой красота нам тоже нужна.

Людмила Лобач

Красота не во внешности.Красота исходит от порядочности и обояния

Елена Исакова

Если человек для тебя «не красив», то долго ты с ним не проживешь!

Нина Варакина

Согласна👍Как говорят "по одёжке встречают, по уму провожают"

Ви
Виктория

мужч не хватит аккуратности и ответственности. женщина красивая

Ирина Джавахова

Все верно, но так хочется, чтобы каждый человек был бы красивым1

Eлена Южакова

красота спасает мир 🙂....а вообще, узко мыслите, мистер

Нина Церцвадзе

Это точно!!! Для жизни нужен красивый душой человек!

Ира К

В человеке все .хотелось бы. чтобы было прекрасно...

Диана Шовкова

Да? А Вы хотели бы жить с некрасивой женщиной?

Сергей Борисов

Если она любила меня,то да

Татьяна Дик

красота тоже не помешает.лучше три в одном.

🇷🇺Anna😊

Красота человека, говорит о его гармонии,

Ольга*

Красивому мужу, быстрей простишь обиду)

Чеширский Кот

Небудет красаты и знакомства небудет

Ира К

В человеке должно быть все прекрасно

Акиана

В котором есть ум, красота, доброта

Фабиэлла *****

Мудро,но не всегда так получается

Наталья Романенко

Не все это понимают( но это правда