Наталия Карелина

что же так грустно-то?

Ответы
Ирина Чибирева

Ну а как не грустить?! Когда у тебя температура под 37, все праздники позади, а завтра уже на работу, и тебе даже некому позвонить, чтобы пожаловаться на свою несчастную жизнь! Да и парня у тебя нет уже 10 лет... ((((

Ни
Николай

Улыбнись Наташа, жизнь прекрасна!!! -Ты что такая грустная -Да так, сгрустнулось -А что такая бледная -Да так, .............

Елена Сочинская

Надо перестроиться на позитив,ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих!Удачи и душевного равновесия!!!

Konstantin89@ Anufriev.

Пост зимний периуд.Малая форма депрэси.Так всегда бывает в концэ зимы и в середине весны заканчивается.

Наталия Карелина

ясно,значит это нормальное явление

Татьяна Мар

Грусть это хорошее чувство. Это полет Души по мирозданью. Посмотри это.

Павел Шин

не грусти наталья посмотри на солнышко как оно сияет, улыбается тебе так улыбнись всему миру

Зарина Садритдинова

Погрустить тоже бывает полезно,только недолго....Улыбнитесь,и мир улыбнётся в ответ)

Наталия Карелина

Спасибо!)))

Зарина Садритдинова

Пожалуйста:)

Хаджи-Мурат Шарифкулов

жена уже как 5 месяцев уехала к внукам, вот наталия приезжай ко мне и грусти небудет

Александр Еманаков

Не грустно проснуться Аватаром, грустно проснуться не только синим но и китайским

Мария Корпова

в этом моей вины нет.и я не знаю,почему Вам так грустно.Увы,ничем не могу помочь!

Татьяна Чудинова

Не ждите чудо -чудите сами.И тогда наверняка вдруг запляшут облака.....

С*
Светлана ******

😞,длительное отсутствие любимого мужчины иногда приводит к грусти.

Таня Ежова

а Петрушек в этой жизни нет... весели себя сама... иначе - никак...

ДА
Дмитрий Агафонов

как может быть такой краствой скучно??? внимания не хватает?

Мария Почекина

может не хватает общения с друзьями? сходите, прогуляйтесь)

А Ц

Можешь совершить суицид. Кого-нибудь это точно развеселит)

Валера Мещеряков

Так выйди на улицу и мужика себе найди!и все станет хорошо

Инна Фомина

Соберите друзей и напейтесь!!!!!!На утро повеселитесь!

V B

может стоить вспомнить или заняться чем-то веселым...

Тамара Михиенко

не надо печалиться -вся жизнь впереди ,надейся и жди.