Владимир Лопатин

Планеты и звезды круглые, галактики - плоские, а Бесконечность плоская или круглая?

Ответы
Zima Zima

.. то плоская , то круглая, то просто бесформенная...... перетекает одно в другое бесконечно... а , вообще-то, лично я бесконечность теоретически могу принять, а вот практически - нееееет...не дано мне её представить:)

Нёка Ким

ЭЭээ.... как бы так выразиться..... бесформенная, наверно)

Людмила Юргелянис

А можно ли о бесконечности так геометрически

Владимир Лопатин

А почему нет? "Лист Мебиуса", например!

Людмила Юргелянис

И как впишутся в такую бесконечность Звездные системы, галактики?

Лана С

расширяющаяся во все стороны.. бесформенная

Татьяна Твердовская

а бесконечность большая и темная

Альфия Мухаметзянова

..думаю, что она не имеет формы...

Наташа Сысоева

Бесконечность бесконечна!

Людмила Бурская

длинна и геперболоидная

Клара Лопырева

это не объект, а понятие

Сандра Химка

не имеет формы

Павел Марданов

прежде всего планеты и звезды не круглые, а шарообразные, галактики далеко не плоские, они имеют самую разную форму, а определения формы бесконечности вообще не существует, так что сам вопрос некорректен хDDD