На
Надя

Почему «террористы» и «сепаратисты» юго-востока до сих пор не взорвали ничего типа АЭС на территории Руины? Хотя возможностей завались!

Ответы · страница 2
World See

но они же тоже там живут...и наверняка их семьи

Александр Бойцов

Вы же сами эти слова в кавычки ставите....

Эрика

Взорвали же склады боеприпасов))))

На
Надя

Это еще неизвестно, кто их взорвал, и это НЕ АЭС

Эрика

Все типичные объекты под надзором. И потом: взорвать АЭС- нагадить себе!

На
Надя

Террористы об этом не думают. Вон в Сирии распыляют боевые газы при любом удобном случае, и им по фигу, куда ветер подует!

Эрика

Так они там не живут постоянно, это твари наемные, без Родины. А гробить АЭС- себя уничтожать

На
Надя

Но они там воюют! А если ветер на их позиции подует?

Эрика

Там дислокация постоянно меняется. Не забывай, что наших стороне спецы высшего класса. Рассчитаюсь и направление ветра, и количество газа, и куда отойти, чтобы своих не задело. И потом. У них средства защиты тоже продуманы

Эрика

На их стороне спецы. Печатаю одно, выходит хрень

Темный Ангел

Почему они тебя не взорвали

Темный Ангел

Не..тебя 1 убогую надо взорвать

Vi Za Vi

Папандопуло чмошное,привет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

политика достала

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет, а вот докажи , все эти фото они доступны и все эти ты их закачала

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и встретится с тобой хотел но ты не пришла

На
Надя

Мы не договаривались о встрече

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну да ладно , я написал во сколько буду и где меня искать

L(
Leon (Санкт-Петербург)

жаль , все на словах такие крутые вот и док-во

Дмитрий Силюк

Нет возможностей

На
Надя

Просочиться на территорию материковой Украины под видом "сочувствующего" режиму и "пострадавшего" от "террористов". А там уже дело техники. Взрывчатку купить - плевое дело, были бы деньги. На Руине щас можно купить всё

На
Надя

Те же бабки решат всё. Да и какая там охрана?

Дмитрий Силюк

Поверь охрана там очень серьёзная

Андрей

Боятся

Надя Левандовская

Я так и поняла. Ты вообще не думаешь

Андрей

У меня немного другая жизнь, что б о какой-то ерунда думать