В.
Вишенка ......

Афобазол! Персен! Успокаивают нервы? ! Всё это фигня! ! Нервы успокаивают -шашлычок, коньячок и любимый Мужичок !!!!!!😉

Ответы
Оракул Ведунов

и это правильно, когда они под рукой, иначе... афобазол, персен))))

Денис Гордюшин

по поводу мужичка готов поспорить))) с остальным согласен)))

П*
Полина ***

Можно даже и без коньячка и шашлычка,если любимый.

Николай Крюков

Как ты правильно всё поймала!Только Женщина!

Дмитрий

Любимая женщина, которая гладит по головке)

Дмитрий

Моя Любимая женщина - уехала надолго( Некому.

В.
Вишенка ......

Ай ай ай!!!! Какая жалость! !!! Что же она так опрометчиво поступила? А вдруг кто приголубит тебя? Ласки то хочется )))))

Дмитрий

Возможно, Она на это и рассчитывает. Только не понимает одно, что мне кроме Неё никто не нужен!

В.
Вишенка ......

Да..... проблема. ...

Дмитрий

Бывает((

Олег Гришин

Точно! При чем последний самый эффективный!

Виталий Юрьев

плять... адаптируйте рецепт для меня плиз))

В.
Вишенка ......

Шашлычок, коньячок и девчонка под бочок 😂😂😂😂

Виталий Юрьев

несите ,я согласен))))))))))))))))))))))))

Василий.

Мужичок это у вас, мне и коньячка хватает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людей портит, сексуальная ДИСТРОФИЯ!))))))

Ринад

Особливо, грелка во весь рост!!!

Сергей Коклягин

в таблетки не верю а в мясо да

Елена Родичева

И.стабильный счет в банке)

В.
Вишенка ......

Не без этого ))))

Елена Родичева

Это основа..

Сергей Антипин

счёт в банке только не у нас, банку никакому доверять нельзя, даже сбербанк кинул грубо всех в 1990-х и даже спасибо не сказал, ах, да, выплатили всем без разбора по 30 долларов, типа возмещение)))))))))))))))))))))

Елена Родичева

Но в первый раз, киданули всех комуняки, когда распался союз..У меня до сих пор сберкнижки и облигации лежат)

Сергей Антипин

я и говорю про это время

Домохозяйка

Ага!