Та
Татьяна

Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Татьяна Потапова

Напиши свой ответ...Нет.У меня прям как у провинившейся в этом году отпуск в ноябре? А ты не бось уже где-то отдыхаешь?

Angel A

нет не поеду в этом году нет у меня отпуска))в следующем году поеду.

Angel A

ну что поделать может и не зря))

Agnes De'marrey

Летом не поеду, только в декабре в Тайланд))

Маргарита Мещерякова

Уже приехала!Когда можешь разсердиться?

Геннадий Кожевников

очень редко

Маргарита Мещерякова

Похвально!

Яна Егорова

уже ездила в дом отдыха

Aigerim Bazarova

neaa)Poslednee leto budu v gorode)

Aigerim Bazarova

И ты мне ответь: Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂

Svet Lana)))

Нет не поеду)))А ты?

Svet Lana)))

И ты мне ответь: Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂

K|
Kristina | Andreevna :*

надеюсь поеду.

Юлия

куда?)

K|
Kristina | Andreevna :*

ещё не знаю.

**..чья-То Прелесть..**

не знаю.
а ты?

**..чья-То Прелесть..**

И ты ответь: Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ир
Иро4Ка

Обязательно

Ир
Иро4Ка

И ты ответь: Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂

Зинаида Черненко

НА АЗОВСКОЕ МОРЕ ТАМ КРАСОТА

Laura Ishanova

в Турцию

Laura Ishanova

И ты ответь: Куда-нибудь поедешь отдыхать летом? Жду от тебя вопрос! 🙂