Машка ↯ Ёпрст

Желание тискать и прижимать к себе всё «милое» исходит из той же области мозга, которая отвечает за агрессию.Представляете? ))

Ответы
Виталий Романов

Желание отвечать нет но я отвечаю. та же область виновата? мы сцука тогда выходит тумблеровнные! Приход желания в мозг означает что мы поступим так как в тот момент тумблерок расположен.... Вывод-ДЕБИЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ!!!

Виталий Романов

твоя очередь

Машка ↯ Ёпрст

тупо тупость притупее

Виталий Романов

наитупостная тупейшая тупневая тупость из всех тупых тупостей туповатых тупней.

Машка ↯ Ёпрст

как угодно

Андрей Петроченков

Ну если так,то ты ошиблась.Это не" желание тискать и прижимать", это желание схватить и удушить.Ёпрст,блин.Вот

Oxana Vyatkina

Ну а что не удивительно. Изначально мы любим, а потом ненавидим. Не понятно при этом почему так.

Машка ↯ Ёпрст

значит повод же какой то был...

Oxana Vyatkina

Какой повод. Вы удивлены, что человек способен как на добро, так и на зло. Ну я в утрированных категориях. Я про то, что ничего удивительного не вижу. Если в вас один и тот же человек может вызывать совершенно противоположные эмоции.

Машка ↯ Ёпрст

ну это же на так что полюбил,возненавидел потом снова полюбил .....всему есть предел и если человек исчерпал этот лимит то любовь уже перерастает в ту же ненависть

Oxana Vyatkina

У любви есть лимит? Говорят она безгранична 🙂

Машка ↯ Ёпрст

может и есть безграничная))) только редкость наверно

Котик - Наркотик )))

А В ЛИМОННЫЙ ФЕЙРИ И ЛИМОННЫЕ КОНФЕТЫ КЛАДУТ ОДИН И ТОТ ЖЕ АРОМАТИЗАТОР ! ПРИКИНЬ 🙂

Машка ↯ Ёпрст

нихрена себе 😄

Котик - Наркотик )))

КОНФЕТАМИ МОЖНО ПОСУДУ МЫТЬ )))

Машка ↯ Ёпрст

круто)))

Игорь Кимирилов

Да, я кота своего тискаю, но хочется прям сжать до треска костей. ))

Машка ↯ Ёпрст

бедненький))

Игорь Кимирилов

Кот или я?

Машка ↯ Ёпрст

оба

Игорь Кимирилов

Да, я кота своего тискаю, но хочется прям сжать до треска костей. ))

Бизсовисный Катяра

не...каки -мозги......тискать и прижимать-ниже......пупка......))))))))))))

Бизсовисный Катяра

👵 😄 хатяяяяяя.....серае вищество-ано и атвичать далжно за то и дрругое......ыыыыы ток не работает инагда.....када-хочется......))))))))))

Бизсовисный Катяра

👵 😄 хатяяяяяя.....серае вищество-ано и атвичать далжно за то и дрругое......ыыыыы ток не работает инагда.....када-хочется......))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

так эстафета то переходит туда хде ниже ))))))))

Мистер Грэй

то есть ты хочеш сказать шо я по отношению к тебе агресивен?

Машка ↯ Ёпрст

выходит так)))

Мистер Грэй

и эта агресия прёт из меня через край! вот доберусь до тебя! ...

Машка ↯ Ёпрст

вот так откровения)

Ярослав Пильзак

может поэтому любимого человека иногда хочется убить)))

Дмитрий Мальдинов

не совсем верно. Это смежные области, но не одна и та же

Shadow ...

похоже на то... затискать, прижать до потери дыхания..))

Alex Childer

прикольно...выходит что я очень агрессивный что ли?))

Машка ↯ Ёпрст

всё может быть))

Виктория)

Ничего себе. Поэтому иногда хочется раздавить аж

Aigerim. Babazhanova

Даже так незнала буду знать спасибо за открытие

Alina Alina

я кошку люблю тискать и слушать как она мурчит))

Дмитрий Колесников

Неужели...? Как интересно...! Раскройте эту тему

Андрей Печенкин

От любви до ненависти из той же области

Сергій

Какой я оказывается агрессивный)))))

Акакий Акакиевич

моцарт и гитлер были австрийцами.

Павел Жуков

конечно, все управляется головой