Айша

Так хорошо. Какой фильм посмотреть. Подскажите комедия иди ужасы можно и старые. Просто фильмы 2016-17-18 уже пересмотрела

Ответы
Дрок Виктор

Интересный вопрос. Особенно, если взглянуть на него с другой стороны. Глаза и уши хотят кушать ... Фильмами 16-17-18гг. они уже зажрались. Не лезут они им ... Хочется чего нибудь такого ... Блин ... Они и сами не знают какого ... Но хочется ... Вот проглоты ... Это они с желудка пример берут ... А как известно, дурной пример заразительный ...

Dmitriy Ityanin

Пудра. Или Робот по имени Чаппи, я его уже раз 20-ть пересмотрел. Ну и лидер Храброе сердце с Мэлом Гибсоном. Полицейский из Беверли Хилс можно посмеяться, только перевод надо нужный смотреть или без перевода, естественно если Вы англицкий фошторите!)

Айша

О спасибо да so so

Ов Е

Бриллиантовая рука, Приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна, 12 стульев, Белые росы, Три плюс два, Невероятные приключения итальянцев в России, Королева бензоколонки и ....,

Сергей Сосновский

Золотые фильмы советского кино,например Трембита,Верные друзья,музыкальная история идр.

Мирвосил Мирфайзиев

даже незнаю мне болше нравиться фантастика и боевики ани могут вам не понравиться

Айша

ГОУ. со пишите

Евгений Воронов

Приезжай в гости, найдём чего нибудь. Например фильм «Закат Солнца» вручную...

Саша Груздов

У нас хороших фильмов очень много.Я сам люблю смотреть старые выпуска 1950-80 г

Карина А-А

Для меня реальный фильм ужасов "Иди и смотри", "Обыкновенный фашизм"

Руслан Броев

бен гур в старом формате по мойму 1965 илли 67года клссный фильм

Виктор Вёрле

Я не знаю любишь ли фантастику , посмотри , особенно сериалы

Айша

сериалы я не люблю

Виктор Вёрле

А посмотрите и потом поймёте , посмотрите сериал ( А.Г.Е.Н.Т ы ЩИТА ) от начала и до конца и я думаю не пожалеете

Yurii Bodorin

Семь дней шесть ночей классный легкий красочный про любовь

Не Выясняй

Конструктор кровавого цвета. Вряд ли до конца до смотришь.

Alex Y

есть сотни фильмов всех жанров. могу выслать файл

Олег Васильев

империя восходящего солнца .Эдвард руки ножницы.

Igor Senko

Чокнутый профессор с Эдди Мэрфи в главной роли))

Елжан Укиметов

Посмотрите фильм "Адвокат дьявола" с Аль Пачино

♪♪
♪♪♪♪♪

Полуночный человек, страшилы, город монстров...

Айша

Спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы их все равно смотреть не будете

Айша

Почему?

♪♪
♪♪♪♪♪

Это аксиома

Айша

😂😂😂😂остряк

♪♪
♪♪♪♪♪

Но эти фильмы ни че такие... Кроме концовки первой

Галина Татаринова

Про акулу сегодня ходили смотреть. Страшный.

Айша

а мег глубины что ли

Айша

да я ее неделю наз смотрела я сама работаю в кинотеатре и хотелось старые фильмы посмотреть

Галина Татаринова

Я детективы старые пересматривала недавно. Типа "Профессия следователь". Такие они классные...

Андрей

Дрожь земли первую часть посмотри. Конец 80ых

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Экстрасенсы смотрели с Энтони Хопкинсом?