Александр Заря

вы садист просто не признаете это,ну или вы станете садистом когда у вас будет сосредоточенна какая либо власть над кем-либо.или я не прав??

Ответы
Незабудочка Незабудкина

а вы понятия "садист" не попутали?))) Садист это всё же любитель делать больно, а люди упивающиеся властью всего лишь амбициозные честолюбцы с манией величия

Татьяна

это вы кому вопрос задали? я не пойму правила формирования вопросов, почему, например, ваш вопрос пришел именно мне, или вы его всем задали. я не садистка.

Лида Бавинова

а что вы со мной живёте что так неясно характеризуете -если меня кто знает то только тот же Бог КОТОРЫЙ ВО МНЕ а я в Нёи---не напрягайтесь........

Алёночка Старшинова...

нет я нормальный человек но порой можно ожидать от меня обратное ..смотря как ко мне люди относятся

Катя Юшко

я, без сомнений, гордая, амбициозная, манерная и сволочливая, но я не садист. зачем мне это?

Наталья Непогодина

сама по себе я не садист, но могу им быть над тем человеком который мне сделает больно

♥И
♥ Ия ♥

"Или я не прав" - точный ответ. )))Испытание властью прошла успешно - не ссучилась. 😉

Vladimir Baranov

прав да ещё как!Народная мудрость гласит =Хочешь узнать человека дай ему власть=

Татьяна Филатова

Не думаю,что это так называется.Просто так всегда...кто-то ведет,а кто-то ведомый.

Надежда Фатькина

Нет,конечно. садизм - это болезнь, а следовательно, есть и здоровые люди.

Arina Amirsanova

наверное это не садизм, а удовольствие от собственного ЭГОизма)))

*vikulya *

бывало как то такое.. но я контролирую это)так что всё хорошо!

Светлана Рябова

Садизм - это не власть, а насилие и психическое отклонение.

Елена Клевцова

к садизму это не имеет отношения,это называется диктатор

Владимир Малюгин

некогда в жизни небуду садистам нетого склада человек я

Ду
Дуся

возможно внешне я такая....но в душе белая и пушистая...))))

Гульназ Хайдарова

я не отрицаю, что порой во мне проявляются эти качества)

Jenis Davletov

да был таким, но теперь нет! знаешь друг - нехорошо эт!

Владимир

ну и с чего вы взяли ? 🖼

Сергей Маслов

У меня давно сосредоточена власть все нормально