Сергей Шилович

почему девушки встречаются с молодыми,а выходят замуж за старичков

Ответы
Ирина Зубенина

Изначально(по наивности) идут по стандарту-рай в шалаше,былабы любовь остальное приложится и т.д.Но очень скоро те о ком вы говорите,как о старичках для девушек начинают выгодно отличаться.И ухаживают они красивее,и интересно говорить с ними.Это состоявшиеся люди.Да и что такое старички?Княжне Раевской было 18 лет когда она вышла за князя Волконского.Стройного ,красивого и было ему 42 года.До революции это был нормальный возраст для брака.Ненормально когда мальчишка женится.

Нина Балагина

Такое бывает не часто, а если случается, значит молодой человек не проявил достаточной ответственности, что бы стать достойным мужем и отцом, взрослые мужчины, зачастую более надежны, ибо знают, что хотят и могут в этой жизни.

Валентина Васильева

Понятия не имею. Видимо хотят ВСЁ и СРАЗУ, но не понимают, что это ВСЁ и СРАЗУ им не принадлежит и принадлежать не будет. Будут проблемы по Судьбе. Есть поговорка - "Что бы стать генеральшей, надо выдти замуж за лейтенанта".

Екатерина Минякина

ну да... встречалась я со своим, когда ему было еще 18 лет.. а женился он на мне, когда ему 32 стукнуло... наверно до брака созрел))) вот так я и вышла замуж за старичка))) а почему... наверно потому, что он меня динамил)))

**
************ ***********

если обсуждать логически,то со стариками они чувствуют себя,как малые дети их мало ругают и больше опекают болшей части материально))с молодыми нагуливаются.. мой муж молодой и мне комфортно)

Ма
Мария

видимо те, кто так делают, понимают, что от молодых сейчас ничего не добъешься. А зрелые мужчины и достигли уже чего-то и более трезво смотря на вещи и думают головой, а не другими частями тела

Sergei Bichikaev

Выходят за людей преклоного возвраста,особено за тех кто при больших деньгах,а встречаються с молодыми,такое часто происходит ,богатые мужья,а жены любовники молодые.

Владимир Палей

бывают и обратные варианты. если один мужчина не может удовлетворить сразу и тело, и мозг, и душу, то некоторые дамы готовы получать удовлетворение по отдельности

Ната Шка

Наверное потому что со "старичками" стабильности больше...мне трудно об этом судить...я с молодыми даже встречаться бы не стала...качество дороже количества.

Ел
Елена

Ой, ну тут так все сложна -(еще ресницами - хлоп-хлоп, затем маникюр показать и волосы пригладить) - Наверное, плохая наследственнось в большинстве своем....

Марина Ситдикова

только стоит случиться чему-то серьёзному – молодой человек очень резко исчезает. Так получается, что практически все девушки любят плохих парней.

Константин Коржов

Братан ими можно рулить, и кое что после того как он откинит коньки , чтонибудь да останется. Квартирка например. Старики же как дети.

Наталья Куликова

Честно не знаю.Я с мужем встречалась молодой,молодой и вышла замуж молодой.Он даже младше меня на 10 дней...)))Вместе уже 37 лет.

Светлана Вилюнова

Все просто:старички успели заработать некоторый капитал,а девочкам хочется жить красиво.Возможно,что и Вас это не обойдет

Сергий Асташев

потому что старички скоро отчалат и оставят наследство своим молоденьким женам, а потом можно уже и молодого мужа искать.

Полярный Поляк

Подумайте, со старичками чаще всего с богатыми, ибо они вскоре умрут и оставят наследство, о да, я насмотрелся сериалов.

Ма
Марина

Наверное хочется стабильности, мудрости, я не исключаю и чувства. Это же речь не обо всех девушках, а о малой толике. )

$)
$4Astlivая )

думаю, просто у некоторых срабатывает защитная реакция )) нянчиться не хотят, предпочитают, чтоб с ними нянчились ))))

Солоха

те могут дать больше... Но ведь и вам будет когда-нибудь 40-50 и вы тоже будете смотреть на молоденьких и звать замуж...

Виктория Волгина

не выходят, а совершают сделку, скажем так, а это разные вещи и ничего общего с нежными чувствами не имеют....

Сергей Шилович

точна красотка

Сергей Шилович

точна красотка