Саша Наумов

Пришел муж к твоей любовнице, а ты в трусах и без носков на балконе второго этажа у нее дома посреди города в обеденное время.что делать?

Ответы
Тамара Енькова

Муж возвращается домой , жена белье стирает . он ее по заднице хлопнул говорит : Убери свой комбайн с дороги , Она обиделась , а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями : Ну повернись ко мне дорогая . Жена ему : Щас!!! буду я из - за одного колоска свой комбайн разворачивать , Отвернись и молоти вручную

Нина Ксеньчук

Надо деликатно постучать в балконную дверь и объяснить, что ты с третьего этажа спасаешься от свирепого мужа. Авось прокатит. А если сбросит, то не насмерть пострадаешь. Вариант катит?

Саша Наумов

а как объяснить штаны на кресле в комнате. выход один . только прыгать.

Alexandra Sneg

За бежать в дом с криком супермена, собрать свои вещи и выйти через дверь

Саша Наумов

или прикинутся установщиком окон

Alexandra Sneg

Мой вариант более интереснее

Лариса

Ужжж....За все удовольствия надо платить...Мы то здесь каким боком?

Светлана Лапшакова

в следующий раз с парашютом ходи на подобного рода мероприятия)))

Ла
Лариса

познакомиться мужем. здесь же не указано, что муж именно её

Ла
Лариса

можно и так

Саша Наумов

а моя подруга бывшая прожила с мужем 20 лет и навешала ему рога.мир есть загадка.

Ла
Лариса

это объяснимо. значит были причины. точно так же как и у мужчин. дети , быт, жильё

Саша Наумов

я не много романтик. и не скрою слабоват по части женщин

Ла
Лариса

Да, я знаю.

Лара

Сложная ситуация , пусть вам подскажут " бывалые ходоки "

Амина

лучше в морду получить чем в трусах у всех на виду

Саша Наумов

я не дописал. муж то думал жена на работе и привел с собой на час проститутку. а тем мужиком в 94 году был я.

Грач Налбандян

И что? Разбежались по разным комнатам?

Саша Наумов

нет. пили вино

Грач Налбандян

А, потом? Что, разбежались и все?

Валерия

Да уж собственно ничего))) С мужем знакомится!)

Солоха

а чего меня в обед в трусах на балкон понесло?

Солоха

воооот...поэтому и вопросы такие)

Саша Наумов

так они ко мне и ходят . потому что мне прыгать надоело

Солоха

незамужних что ли мало)))

Саша Наумов

в том и прелесть.не замужние в поиске. а тут все четко ясно и просто. без заморочек

Солоха

🙂 😛

Марат Жакупов

Да всего 2этаж,спрыгни,дама потом принесёт...

Саша Наумов

только дама вслед за мной прыгнула,уж очень муж ревнивый

Марат Жакупов

Тогда вдвоём вам хорошо...

Саша Наумов

таких как я у нее с десяток. так что я не волнуюсь

Марат Жакупов

Команда!

Кузнечик Кузя

К любовнице ходит любовник, муж ходит к жене

Саша Наумов

читайте внимательно

Кузнечик Кузя

Ламуте поняла, тупанула, подъем в пять утра ещё не включилась

ОК
Оксана Корнейчук

выбирайте любовниц на первом этаже

Гелена Полховская

извинится и место уступить 😄

Маргарита Гракович

познауомиться с мужем

)) ))

Беги лола, беги)))))

Саша Наумов

я не дописал дамы. муж то пришел не один а с дамой так как был уверен что жена на работе.

)) ))

Зачем?

Саша Наумов

что бы иметь секс с ней в отсутствии жены.мужиком на балконе был я в 94 году

)) ))

Блядская семейка. Всех на кол

Саша Наумов

не может быть-короткометражка . посмотрите. почти такая же история

Марина Мирных

попал мужик))

Саша Наумов

правильно, муж попал

Марина Мирных

почему?

Саша Наумов

потому что рога вырасли

Марина Мирных

ну если он того мужика на балконе не заметит,то не заметит и рогов

Гунча Гунча

прыгай!

Саша Наумов

под балконом участок полиции

Гунча Гунча

парашют захватил бы