Давид Плиев

Уберите бабу,которая даст мне сразу - она меня эротически нервирует!

Ответы
Виктор Гарин

А я не люблю когда сразу дают.Нужно ее уговаривать.соблазнять,а когда добьешься ее она становится еще желанней.А сразу это мне кажется не интересно,хотя у каждого свое мнение на этот счет.

Вега Светлая

вначале убери в себе само понятие БАБА , ибо в переводе с первоязыка-санскрита- слово БАБА=ОТЕЦ.

Людмила Курепина (Залевская)

Сделай все наоборот.Может тогда сама уйдет,а может останетесь и

Ве
Вера

которая сбросила 17 кг или которая хочет свести с ума? 😄

Любовь Силина

как же я не люблю мужиков у которых спермотоксикоз

Евгений Таджиев

зажми любовь в мозолистую руку и успокойся)))

Лариса Красноперова

я думаю что не всех это уж и нервирует...

Ирина (М.и.а)

отойдите сами, соберите волю в кулак!

Маргарита С.(Киргизия)

пусть оденется и сопротивляется?))

Александр Кириченко

а вдруг у вас все получится с ней

Владимир Гримач

надо брать сразу пока дает