Анастасия Минтиненко

что важнее в жизни?

Ответы · страница 3
Хорошо Отдыхаем!

Наверно... для живого человека достоинство и честь, если он не бомж и не побирается.

Валерий Носков

Вопрос непонятный. В каждой сфере жизни и деятельности есть свои важнейшие дела.

Валерий Носков

Что непонятно, я считаю, изложил понятно. А самое главноое в этзнти выдеклить нельзя, ибо сейчас главное одно, а через пять минут оказывается, что важнее что-то из другой стороны жизни.

Сергей Наумов

Цитируя, можно сказать, классика юмора: "Процесс это жизнь, результат это смерть".

Ва
Василий

покаяние за грехи , затем жизнь прожитая в послушании Богу . Важнее ничего нет .

Fru

В жизни важнее быть на своем месте и главное быть уверенным, что это оно самое!

Екатерина Кравченко

только с рождением детей понимаешь что есть жизнь намного важнее собственной

Александр***** *****

прожить её так чтобы когда оглянулся не было стыдно за бездарно прожитые годы

Наталья Терехова

как на такие вопросы отвечать а что для вас важнее в жизни интересно мне знать

Сергей Хохлов

В жизни важнее всего , после жизни оставить частичку себя в дальнейшей жизни !

Назым ))))

У каждого своя цель в этой жизни, поэтому я не могу ответить на этот вопрос...

Вероника Зайцева

главное жизнь,а вот какой она будет зависит от человека который ее создает!

Любовь Скородумова

чтобы все кого ты любишь были живы!!!!! ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!

Лиза Вараксина

важнее жизни в жизни ничего не может быть. и вновь моя любимая тавтология.

Svetлый

чтобы помнили тебя, даже когда ты на расстоянии тысяч и тысяч километров

Дмитрий Шипинский (Минск)

головная боль............ да и по теме шумахер тебе сейчас это точно сказал бы

Настя А

В разном возрасте разное,если б молодость знала,если бы старость могла!

Ол
Ольга

Сама жизнь на всей планете причем любая жизнь даже маленького паучка)))

Иван Нестеров

умереть не зря и постораться оставить как много больше своим потомкам

Елена Виноградова

здоровье,любовь,семья. все остальное можно заработать или спионерить.

Борис Шведов

Взаимопонимание не зависимо от родства возраста и вероисповидания!