Александр

Таки пришел домой на веселе. Сделал заначку. Утром вспомнить не могу куда спрятал: помню что на уровне глаз.Через неделю нашел .... Под холодильником 🤔?

Ответы
Ирина Лавелина

У соседа была пьянка гулянка. Его друг потерял ключи от автомобиля. Сначала обошли весь подъезд, никто не нашел, опросили всех во дворе, пересмотрели камеры, никто ничего возле машины не поднимал. Всем детям дали задание перерыть весь двор, за деньги конечно. Машина простояла во дворе дня четыре, потом не стало. Спрашиваю у соседа, где нашли ключи. Оказывается друг его, чтобы не потерять ключи засунул их на верх стенки в комнате. Никто не догадался посмотреть наверху. Кошка сбросила.

Александр

😄😄👍👍Вот капкан))))))

Валентина Рязанова

Переехали в "сталинку" у метро в Петербурге. Смывной бачок там висел высоко над унитазом , стали менять и нашли заначку около 500 руб советскими деньгами , ну как бы они пригодились ранее моей семье. Кто-то сделал заначку и может забыл про неё.

Серж)))

Товарищ следователь! Дело было так. Выхожу я значит культурно из ресторана. Никого не оскорбляю. Молчу. А эта бл@@дь мне на руку наступила!!! Ну я и не сдержался!

Галина Сильянова

Мой свояк заначку нашел через несколько лет и то случайно, потому что спрятал он ее в поленницу дров

Александр

😄😄👍вот ведь)))

Елена Зинина

значит не пришёл домой!!!! приполз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Надежда Родионова

Да хорошо был на веселе!Голова то утром наверное вопила от боли.

Александр

Ну шоб все как у других

Надежда Родионова

Понятно ,будь здоров!

Александр

Спасибо взаимно)

Viktor Timofeev

Замечательный анекдот. А ведь хоть ползком но приполз домой.

Ро
Ромашка

Я однажды тоже нашла заначку мужа под холодильником 😆

Ро
Ромашка

Это че такое?

Александр

🤔 трубы)))

Ро
Ромашка

А электрик при чем?

Ро
Ромашка

Ого мама)))

Нафис Хайдаров

Иду нормально домой, а тут кто- то мне все руки истоптал

Алевтина Сазонова

а я три дня ищу и не могу найти. а там пятьдесят тысяч

Александр

шукайте!!!

Гелла

Видать через неделю уровень опять до глаз поднялся)

Людмила Миронычева

Ха-ХА!!!Понятно!!! Ладно хоть кошка никуда не унесла!!!

Ирина Карпова

иногда туда залезают пылесосом...повезло значит!!!

Александр

👍точно- повезло

Людмила Яблонская

Это мне знакрмо! Поэтому, никогда ничего не прячу!

Александр

👍😄 пральна)))

Вера Попова

ну очень на веселе,а что пришел это точно,?уверен?

Александр

Не идешь сама тащи подругу)) у нее точно нсть))

Вера Попова

вечером спрашу,она точно ест

Вера Попова

ну они то вывалили свое хозяйство а мужчинка что так кравать давит

Ирина Литвинцева

уровень был - сантиметр от пола😁 😆 🍾

Ирина Литвинцева

я мужа не трогаю - сразу его в постель , самой спокойнее , поржать хоть можно , нервы успокоить - все дома!!😁 😅

Михаил Федоренко

Когда в очередной раз пришел на рогах

Вера Кильмаметова

Да! Классный у Вас взгляд на ЗАНАЧКУ!

Александр

😄ну канешн

Вера Кильмаметова

Ах! Какая женщина.........................................мне не надо такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юшина

😂😂😂Так это называется "приполз"

Александр

😄😄🌺тип того

Елена Юшина

Хорошо, что никто другой рядом не лежал. А то бы пришлось делить заначку.

Александр

😄😄👍точно

Просто Я

😁 😁 😁 👍 😜