Владимир ***

Как для вас прошло это лето? как погодка?

Ответы
Надежда Доронина

У меня пролетело лето. но очень продуктивно и приятно. Погода считаю нормальная, я успела загореть ( у меня сквер под окном), а теперь планирую съездить в Анапу на море, в конце августа и до середины сентября.

Мошникова Людмила

Лето как лето, розы цветут во всю, помидоры как всегда почернели, напрасный однако труд оказался, все не изживу деревенские привычки все выраживать

Мошникова Людмила

Вы хихикаете на до мной, я тоже над собой

Владимир ***

я над таджиками)

Мошникова Людмила

Почему, мне они вскопали очень хорошо выбрали все корни от растений сорняков

Владимир ***

значит руки из того места растут.

Мошникова Людмила

Ну да у нас они перестали расти

Мошникова Людмила

Лето как лето, розы цветут во всю, помидоры как всегда почернели, напрасный однако труд оказался, все не изживу деревенские привычки все выраживать

Лилия

ну лето у меня проходит очень интересно,бурно и с хорошими результатами,а погода даже помогла, я не люблю жару,так бы и просидела под кондиционером

Мила Мила

ПОГОДКА ОСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ! ВСЕ ЛЕТО ДОЖДИ! ДА И НАСЧЕТ "КАК ПРОШЛО ЛЕТО" ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ ОТВЕТА! СПАСИБО ЗА ВОПРОС!

*irina Petrova*

ещё не прошло,ещё в самом разгаре...погодка жаркая-36 в тени,зато на море супер...самый раз после работы нырнуть 🙂

Вера Антонова

Нормально, была и плохая погода, но и солнца было много, все уродилось и садах и в огородах. Вкусное лето. 😊

Светлана Рахманкулова

У нас уже ранняя осень: по ночам холодно,начинают желтеть листья на деревьях. А я так люблю лето...

Ольга Филатова

Погода,как погода. Сейчас надвигаются тучи-это так интересно,а потом пойдёт дождь-это ещё круче.

Наталья Матузенко

Лето нормально-сейчас с надеждой смотрим на небо-может дождь пойдет.Уже три дня собирается

Анита Леванян

Слишком быстро. Весь июнь шел дождь, а июль и август мы провели в ужасной жаре за 40
А у Вас?)

Владимир ***

примерно так же. сейчас жара под 40

Анита Леванян

И у нас тоже. Кошмар

Ма
Марина

И погодки особо не было и лето как-то промчалось...но приятных моментов было достаточно)

Наталья Рогозинская

Я работаю. Лето - !класс (+35, море - +28) В сентябре пойду в отпуск - буду ходить за грибами

Вика Татаревич

она как и мы женщины такая переменчивая ,,,то льёт как из ведра , то жара невыносимая

Майя Петрова

Прошло средне, погодка неплохая в основном, но можно бы без дикой жары временами

Ильза

жарко, пекусь как жаркое, кто-то уже приобрел хрустящую корочку, копченого цвета

Антонина Бондарь

Если интересно ,напишу . Лето прошло в ожидании перемен к миру . Я живу в Донецке.

Владимир ***

Держитесь там!

Антонина Бондарь

ВОт Вам написала и пошел сильный обстрел

Владимир ***

грады?

Rima Kravcenko

простите. хреново было 2 месяца.счас как бы к лучшему.но как на долго- не..............

Наталия Киреева

Июнь - нереально идеальный... Остальное время - сплошь дожди, тоже нереальные...

Ирина

В магазин "Все для нытиков" завезли прошедшую половину лета и плохую погоду.