Вячеслав Казаков

К мужчинам приходят музы,а к женщинам .........?Вставьте

Ответы · страница 3
Галина Тупицына

МУЗЫКАНТЫ

Вячеслав Казаков

Музыки.1 вход 3 выхода-как входишь,сразу выходишь?

Галина Тупицына

ТОЧНО НЕ МУЗЫКАНТЫ А МУЖЫКАНТЫ

Ле
Лето

Музыканты

Владимир Полукаров

А к женщинам приходят музыки.

Вячеслав Казаков

В психушке крик из палаты:-Я посланник бога!И крик из другой палаты .......... -Какой?

Владимир Полукаров

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога" И крик из другой: "Я никого не посылал!"

Светлана

Музыки 😂

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?

Вячеслав Казаков

нет-для себя-на д

Александр

музыканты

Вячеслав Казаков

музыки.Кушает-живёт,выпьет-умрёт?загадка

Лариса Мельникова

барабашки

Вячеслав Казаков

музыки.Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.

Светлана Радуга

музыканты

Вячеслав Казаков

музыки.

Петр

...музуки...

Вячеслав Казаков

музыки.Леса пали-горы встали?загадка

Анатолий Мюллер

Музыки😁

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Ирина Загоскина

музыки))))))

Вячеслав Казаков

ок.Что увеличивается,если перевернуть с ног на голову?

Евгений Локостов

музы.....ки

Вячеслав Казаков

Ok,. Если б водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Надежда Алиева

музыки!!!

Надежда Алиева

я уже изменила своё мнение на этот счёт!

Вячеслав Казаков

ок.я уже передумала. Сложишь-клин,разложишь-блин.Загадка

Вячеслав Казаков

Не для всех.Кто покупает-плачет,кто продаёт-не жалко,кому нужно- не просит?

Надежда Алиева

ну наверное деревянный пиджак или то бишь гробик

Вячеслав Казаков

Что вы-товарищ курсант-такой неровный квадрат нарисовали?Вы что- ........?

Ирa

Музык)))))

Вячеслав Казаков

Музыки.Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Вячеслав Казаков

в вышей сумочке-на П

Вячеслав Казаков

нет Пом...

Вячеслав Казаков

ок.Теперь ваша загадка

Вячеслав Казаков

Это ужасно-ухожу варить курячий супчик-пока,без загадки не приходить!!!

Елена Зиновьева

Шузы...))))

Вячеслав Казаков

шузы-это ботинки.Музыки приходят.Что принадлежит вам,но другие пользуются этим чаще,чем вы?

Елена Зиновьева

Зато в рифму!)))) Доверием.

Вячеслав Казаков

вы сами

Елена Зиновьева

Вот-вот я решила и ответила. См. выше.

Вячеслав Казаков

ОТВЕТ-имя

Елена X X X L

Музыки. )

Вячеслав Казаков

ок..Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Нина Махеева

Музики...

Вячеслав Казаков

музыки.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы?

Эл
Элла

Музыки))

Вячеслав Казаков

ОК.С какой скоростью должна бежать собака,чтобы не слышать звона ,железной банки ,привязанной к её хвосту?

Вячеслав Казаков

А ВОТ И НЕТ

Вячеслав Казаков

НЕ НЕТ,А ДА-ПРОСТО СТОЯТЬ.

Эл
Элла

Та как же собака может просто стоять?))

Ника*

Музык!)))

Вячеслав Казаков

Верно-музыки.Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Вячеслав Казаков

ок.Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?

Вячеслав Казаков

ок.Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Вячеслав Казаков

верно.Ухожу готовить на ужин куриные котлеты с луком-пока девчонки.

Ассоль Апельсинка.

Музчины

Вячеслав Казаков

музыки.Холостяки мечтают об умной,красивой,заботливой жене.А больше о ней мечтают ............?

Вячеслав Казаков

ок.Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Дина Муртазина

музыки))

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Юлия Пак

МУЗчина

Вячеслав Казаков

музыки.Кто у тебя был первым мужчиной?Пока никого.Ты девственница?Нет-я ...........?