Вячеслав Казаков

К мужчинам приходят музы,а к женщинам .........?Вставьте

Ответы · страница 6
Нина Пантюхина

Мужья.

Вячеслав Казаков

музыки..1 вход 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?что за вещица

Roza Karimova

обузы

Вячеслав Казаков

???-ХИТРО.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Roza Karimova

тихо сзади подошел , дважды сунул и пошел

Вячеслав Казаков

Армянское радио спрашивают-почему когда потеют руки -нет запаха,а когда потеют ноги есть запах?

Эпическая Сила

Музык

Эпическая Сила

Это мне точно не отгадать))

Вячеслав Казаков

это не живое

Эпическая Сила

Ещё подсказку можно?

Вячеслав Казаков

кусается-на букву ко....

Эпическая Сила

Я уже всё перебрала, не знаю((

Zinaida Nechaeva

lyubovniki

Вячеслав Казаков

музыки

Вячеслав Казаков

красиво звучит.Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит портниха......?шарада.

Zinaida Nechaeva

a chto tut ,esli strashnoe to net

Вячеслав Казаков

В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Александра.. Можно Саша)

Мужья

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ..СЛОЖИШЬ-КЛИН,РАЗЛОЖИШЬ-БЛИН.

Вячеслав Казаков

МНОГО РАЗ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ

Вячеслав Казаков

ПОД ДОЖДЁМ ХОДИЛИ И

Сергей Дунаев

музын

Вячеслав Казаков

музыки.теперь ваша загадка

Сергей Дунаев

в строю стоят бойцы и....................(женщины)

Вячеслав Казаков

невесты

Вячеслав Казаков

Кроме неприятностей у соседей есть ещё и .......... .........?

Вячеслав Казаков

и другие радости

Светлана Булавина

мужья

Вячеслав Казаков

музыки.Ухожу на горшок и баиньки-не балуйтесь без меня-пока.

Светлана Булавина

Ну......пока,Слава КПСС......Коли ни шутишь.....))))

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре..

Светлана Булавина

так!!!Кто-т спать собирался?

Вячеслав Казаков

простится надо с другими девчатами

Rima Kravcenko

мюсли

Вячеслав Казаков

нет Римуля

Rima Kravcenko

ой. Слава. твои шутки -с замыслом- всегда

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ

Смена Мерности

Никто

Вячеслав Казаков

музыки.Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Виктор Синельников

обузы

Вячеслав Казаков

музыки.Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?

Нина Товстуха

МУЗОН

Вячеслав Казаков

музыки.Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Микаэль

МУЖИК

Вячеслав Казаков

музыки.

Александр Сигидов

музик

Вячеслав Казаков

музыки.КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ,КТО ПРОДАЁТ -НЕ ЖАЛКО,КОМУ НУЖНО-НЕ ПРОСИТ?загадка

Галина Болотова

Мечты

Вячеслав Казаков

музыки.

Владимир Шибнев

Кому?

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ

Владимир Шибнев

Там про музыку ни слова...

Вячеслав Казаков

НУЖНО ФАНТАЗИРОВАТЬ.Не было и не будет,но название есть и будет покупаться К ЧАЮ И КОФЕ?Загадка

Улыбочка))

муЖи)

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ.

Вячеслав Казаков

Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!

Таирия Таирия

музЫ

Вячеслав Казаков

Мама,а мороженое полезнее,чем сосиски?Сынок,сейчас даже ......? полезней чем сосиски!!!

Таирия Таирия

Покурить))

Вячеслав Казаков

ок.В психушке крик из палаты:-Я посланник бога!И крик из другой палаты .......... -Какой?

Таирия Таирия

Соображалка моя застопорилась))

Вячеслав Казаков

Я НИ КОГО НЕ ПОСЫЛАЛ

Елена ******

Тузы

Вячеслав Казаков

4 БУКВЫ

Вячеслав Казаков

Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?

Вячеслав Казаков

ОК.Мальчик бал настолько ленив,что просыпался пораньше,чтобы ...........?

Вячеслав Казаков

чтобы подольше ничего не делать.ОК.Ухожу ужин готовить-котлетки с картошкой.Пока девчонки.

Надежда Самсоненко

ТУЗЫ

Вячеслав Казаков

музыки.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Вячеслав Казаков

В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Тамара Гусева

ноты

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ.Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?