Волчица

ВСЕ красивые .. ЖЕНЩИНЫ замужем, а умные УЖЕ .. свободны ..!!.. Вот ДУМАЮ, умной .. ОСТАТЬСЯ или красивой .. СТАТЬ ..?!..))

Ответы
Маster К...

Она для него как воздух, без неё день становится пустым и тягучим. Он уснул раньше не потому, что охладел, а потому что устал, и даже во сне скучает по ней . Внутри у него стоп‑кадр: яркое солнце, которое вдруг ушло за горизонт, и сразу же пришёл потоп тоски. Он чувствует, что она его опора, его радость, его смысл, и каждое мгновение без неё тянется как вечность. Он хочет сказать ей, что она ему интересна не меньше, а наоборот больше, потому что именно сейчас понимает, как сильно она ему нужна ,но по ходу не судьба . В его душе целый фильм, где главная роль принадлежит ей, и без её улыбки сюжет теряет краски....

Маster К...

И что будет первым по графику)

На
Наталия

Только не ферма...она второе

Маster К...

был потоп на ферме почти месяц дождей как во времена ноя но щас все ок вчерадобили последние...

На
Наталия

Ужас понимаю хуже стихиии нет огня и водв

На
Наталия

Воды

Володя

ЭМОЦИИ – ПРОЧЬ, ГЛАВНОЕ – РАСЧЕТ

Брак должен быть по расчету. У кого чувства преобладают над расчетом, то этот человек просто глупый. И самое главное, он еще этим кичится, говоря: «Я эмоциональный человек». Что значит эмоциональный? Дурной. Я эмоционирую, значит, нахожусь в растерянности. В общем, из чувств ничего, кроме ерунды, не получится.

Se
Serij

Вопрос к свободе.... Одиночество разве это свобода? Свобода человека не зависит от отношений. Свобода человека это его выбор семьи, жизни тех за кого он в ответе его выбор постройки крепости и своего развития. И это все ради высшего достижения. Будущего детей и радости в доме

Николай Дубинин

...не совсем: если было возможным, то умные женщины выбрали себе богатого мужчину. Богатые женщины выбрали самого доброго мужчину. Добрые женщины выбрали бы умных мужчин.
И не имеет значения насколько они красивы.
Красивую женщину заменит красивая, но моложе - не вариант.

Виктор Соловьев

Ум очень по разному отмечен.умная как раз замужем.только там она может расцветать как женщина.создавая уют.Другое дело кого выбрала или чего сама стоит.

Андрей

Наташа, это зависит от того, какую цель вы преследуете, либо замуж выйти, либо остаться свободной.....очень интересно, какой вы сделаете выбор.....

На
Наталия

🤫 когда Бог раздавал красоту и разум, я в две очереди успела...🤤

Андрей

Умница-красавица это про вас......

На
Наталия

Это как в сказке про Золушку+ работящая...вот это самореклама😁

Андрей

Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!!!!!

На
Наталия

Тише...тише...слова из фильма , как лозунг звучат...

Андрей

👍👍👍👍

Просто Александр

Значит вы,ни то (умная т.е.) ни красивая (душой т.е.) в общем ни то нисе вряд ли кому будите нужны по жизни (семейной).

На
Наталия

Это значит, что вы дурачок и с юмором у вас напряг...не зная броду, не лезь в воду

Просто Александр

Понятно,что Вы меня поняли.Значит не ошибся в своем выводе.Удачи!☺️

На
Наталия

Вы зато меня не поняли...так и останетесь им

]~
]~[∆¢Tя

Для себя решила умной надёжнее. Причем даже до ЗАГСа так и не дошли ни с одним. Видать господь уберег

На
Наталия

Может вам так лучше)

]~
]~[∆¢Tя

Конечно лучше. Когда н какой пидарина жизнь не портит кому не лучше

На
Наталия

Я поняла

Гагик Галстян

Становитесь счастливой! Если повезёт, то станете красивой, если - не очень, то - умной. 😁😉🌹🦋🦋

На
Наталия

Вот спасибо

Гагик Галстян

На здоровье и удачу! 😉

Де
Деятель

Ахахаха охохохо. Ну почти так.. А точнее - "очень умные", уже свободны. Поэтому, ты очень красивая!!

На
Наталия

Мерси)))

Де
Деятель

Неужели никого нет?! Не поверю.

На
Наталия

Я не говорю здесь о личном...

Де
Деятель

Аа.. В принципе, я тоже. Ну.. Буду думать, что по крайней мере, любовник у тебя есть. А у меня нету!! 🥹😥

На
Наталия

😁😁

Любовь Имя Я Дамочка..

Мужчины красивых обходят..., умных боятся... Серые мышки в основном все замужем...

Александр Макаров

Стать красивой дорого, без олигарха не получится. А вот умной это запросто.

На
Наталия

Когда Бог раздавал ум и красоту ...я успела в обе очереди...без олегархов

Федор

Вопрооооооооос,как бы так с умищем и чтобы как то полегче стало🤔

Marina Sadovaya

2 в 1

Федор

😂

Ангел 💕Соединитель

Умные не думают - они знают
Ты и так красивая... как Собчачка сивая

На
Наталия

Очень смешно

Игорь Фока

ТАТЬЯНА, БУДЬТЕ САМА СОБОЙ. НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАЙТЕ И НЕ КОПИРУЙТЕ.

Волчица

Спасибо, стараюсь)

Игорь Пономарёв

Ну... в Спрашке по ночам сидишь значит не красивая.... 🤷‍♂️😆

Семён

Будь такой какая ты есть на сомом деле, это в приоритете ...

На
Наталия

Так я такая и есть какая есть на самом деле

Семён

Красивая и не умная ...??? )))))))))

На
Наталия

Ну ты и дурачок!!! Читай

Семён

Плоды воспитания видны не вооруженным глазом ...

Андрей

А что вам мешает быть и умной и красивой одновременно?

На
Наталия

Знаешь....когда Бог раздавал разум и красоту, я в две очереди успела.

Андрей

А вы знаете, а я вам верю.....👍👍👍👍👍

На
Наталия

Почему?

Андрей

Вы всегда такая убедительная...., что вам хочется верить...

На
Наталия

Вам можно мне верить))))

Андрей

Спасибо!!!👍🤝🙂

На
Наталия

Мерси)))

Vlad

я замуж вышла по любви...а счастье обрела в разводе...😜

На
Наталия

Я рада за тебя

Vlad

взаимно...👌

На
Наталия

Умница ты

Vlad

я в курсе..😉

♡ Богиня ♡

Выйди замуж и развндись . Будешь и ерасивой и умной )))