Почти Как Ангел

Брак-это риск???

Ответы
Евгений К@литин

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? - Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

Эдуард Ольховский

Нет, это возможность уйти от полигамной жизни и все риски свести к минимуму. Даже если нет любви,то ведь не зря говорят стерпится слюбится. Брак - это единственный способ утвердиться в жизни. Когда его проблемы станут твоими и наоборот - о чем еще можно мечтать.

Александр Майстренко

брак- это обдуманная дальнейшая жизнь когда люди соединяются жить вместе и рожать детей \наверное - хватит вопросов ---- их можно задовать и отвечать продолжительное время \

Андрей Гуцал

А чего рискового-то? Риск для того, кто отрицает перемены. "Один раз и на всю жизнь" существует для тех, кто готов остановиться в развитии и упасть в зависимость.

Лариса *********

брак -это БРАК! ( обязательства , кто кому и сколько должен за оказание услуг! вот что такое брак)) любовь и без "брака" имеет место!)

Добрыня

...это продукция, не соответствующая по качеству стандартам, техническим условиям и др. нормативно-технической документации.

Маша :)

Нет, если осознанное решение двух взрослых людей, которые достаточно хорошо знают друг друга.

Fallen Angel

На любой риск надо идти обдуманно!!! Для начала задав себе самый простой вопрос-ЗАЧЕМ???

Aleks Fonrims

интересный вопрос,во первых хорошее дело браком не назовут,а дальше думайте

Александр Матвейчук

Если сомнительный то - да, а так вряд ли! И вообще о каком риске речь идет?

Ella Alexis

Конечно, риск. Новая работа - тоже риск. Переход через дорогу - тоже риск.

Почти Как Ангел

рисковые мы люди, однако

Ella Alexis

Это жизнь !

Сержик Траливали

брак! это и есть понятие брак....можно выкинуть...или заменить на новый...

Галина Бакшайкина

наверное, я два раза рискнула, решила, что я больше не рисковая

Фотограф Серёга

КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ И НЕ ПЬЕТ КОНЬЯК!! (ну не люблю я шампанское)

Александр Шагалов

Брак - это не риск "брак" это брак и есть. А вот Союз - это сила 🙂

Ирина Глызина

Нет, если отношения будут строить Обое то никакого риска

Сергей Потёмкин

Это "русская рулетка" с одним пустым гнездом в барабане.

Рая Люба

как и вся наша жизнь. Рецептов и гарантий никто не даёт

Aleksey Livachev

Да. И осень большой. Как моральный так и финансовый.

Елена Володко

нет,риск это с парашюта прыгнуть ,прыгнул и забыл .