Красатуй Клубничный

А правда что женская мечта, это хоть раз в жизни выйти с полными сумками не из продуктового, а из ювелирного магазина?

Ответы
Татьяна Бажина

Я об этом не задумывалась и тем более не мечтала) Наверняка потому, что в магазин хожу редко и сумки не таскаю)))

Ирина Бачурина

для меня нет!!!я к ювелирным изделиям отношусь спокойно!для этогосуществуют звезды,которым это необходимие!

Алена Воронова

а зачем столько метелла на себе носить?В ледовое побоище метал ух как подвел неприятеля!!!

Ирина Карташева

нет, я думаю , что счастья не в драгоценностях, а в людях, что всё время готовы быть рядом...

Татьяна Засимова

наверное, я ненормальная женщина и к ювелирным украшениям я дышу ровно.....

Молчаливая Галлюцинация

........... хммммм Ну может кто и мечтает, я сумки не таскаю......))......................

Татьяна Нестерова

Да нет. Женскя мечта-жить прекрасной семьей долго и счастливо

Ярослава Мясоед

нет не правда,смотря кто о чем мечтает кто о семье кто очем 🙂

не - ну на то мы и люди

Ирина

так что же со всем этим делать? У меня точно нет такой мечты

Галина Хоменко

Не знаю-на месте тех женщин которые об этом мечтают не была

Inna Demchenko

я не любительница ювелирных изделий...но один раз можно)))

Alla Vinnichenko

ого гарне бажання..мабуть...але я більше люблю солодощі)))

Serqei Oblezin

Ну пусть мечта мечтою остается а кушать хочется всегда

Вика Миронова

ну я например равнодушна к ювелирным украшениям)))

A-
Anasteisha -( V )

Нет... это не правда... хотя у каждого своя правда!

Луна Луна

смешная мечта...и что потом со всем этим делать?

Оля Стрюкова Скрипкалиса

нет... не правда..я не люблю всякие побрекушки))

Людмила Лихобабина

Не думала об этом,но тоже очень даже не плохо.

Lui Schastlivaya!!!

никогда не задумывалась, блин! было бы супер!

Ма
Марина

и что все это сразу на себя потом одеть? Нет