Вениамин Карасёв

Почему на мальчика из Уренгоя так напали? Он уже не мальчиш кибальчиш а плохиш с банкой варенья и корзиной печенья.Что и требуется чтоб не помереть с голоду.?🤔

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вроде бедолаге уже и прозвище дали - Коля-Вермахт(((( Мне так кажется, это пробный шар в толпу нашего народа - посмотреть, какая реакция будет и как мы готовы идти на компромиссы с Западом.

Вениамин Карасёв

какой компромисс..простой..утром деньги вечером стулья.

Татьяна Ивченкова

А что смешного то...

Вениамин Карасёв

кто лучше коммунист или остап бендер

Александр Змеев

Во время войны в его возрасте героями становились.. А этот по бумажке читает и не соображает - что ... Но его учителя истории - я бы вообще лишил права преподавать !!

Валентина Белая

да сейчас всем тяжело потому что все хотят жить богато

Светлана Ласица

Не поняла о чем речь.

Вениамин Карасёв

в германии выступал парень.

Светлана Ласица

Не знаю.

Антонина

Раздули.....

Вениамин Карасёв

не просто.

Антонина

В Думе чего только не несут и никто на них..не нападает

Вениамин Карасёв

напали.. воспитали так в угоду либералам.а потом удивляются что вышло!

Антонина

И что теперь...голову ему отрубить?

Вениамин Карасёв

зачем..внимание не надо было вообще обращать.

Антонина

Так и я об этом же.....значит кому-то было..нужно