Альтер Эго

Как ты считаешь, что важнее - семья или свобода?

Ответы
Юрий Золотухин

Это вопрос с .подтекстом, Не то ни другое , в принципе,не противоречат друг другу. А по сему и нет смысла искать в этом приоритеты.

Валентина Харитонова Замужем

ладно.Спок.ночи!!

Юрий Золотухин

Спок. Ночи!

Валентина Харитонова Замужем

Окна загораются золотым свечением, Вечер наступает тихим наваждением. Кажется, секреты счастья вечер знает, Только почему-то их от нас скрывает. Может быть, он сможет нам их все доверить, Но не нужно вечер метриками мерить. И не стоит чувства измерять чем-либо, – За секреты скажем вечеру «Спасибо». И уют домашний каждый вечер дарит, День ли нас морозит или солнцем марит. Магу-чародею вечер стал подобный, И волшебник этот очень-очень добрый

Юрий Золотухин

Я тоже с приятным чувством отбываю на покой. К поэзии ещё вернусь!

Валентина Харитонова Замужем

спокойной ночи!!

Wb
Wbk

свобода. но это сложный вопрос на мой взгляд.. если вы в тюрме- вам будет в радость ваша семья?

Wb
Wbk

да вот вы счастливый чел. если так на самом деле. откуда тогда такой вопрос.. ну если не секрет.. . .. есть такая фишка.. ну мне довелось видеть это не раз.. наяву женщина не говорит - ты мне должен.. но внутри горит желанием, вожделеет, а иногда .... ну нехочется.. ни цветы дарить, ни машину дарить. и так далее. а вроде как должен. то есть .. не знаю как передать то словами.. в общем .. в глубине.... сидит это.. особенно у молодых женщин- которые мечтают выйти за богатого- вот отчего? для того что бы он решил все ее затратные вопросы в жизни.. вот такие отношения это уже пахнет "тюрьмой" . а если женщина самостоятелная вот парится она сколько зарабатывает муж? вот зачем ей это надо? и мысли не возникнет наверное... и муж-ментально свободен.. а мужчина может быть успешным если женщина любя его - отпускает его.. то есть дает ему полную свободу.... тогда как правило - он хочет... и может зачастую... и делает. ну вот объяснил как мог..

Валентина Харитонова Замужем

молодые ,уже испорчены временем.перестройкой..нестабильностью.им не оценить чувств.они подвержены принимать бабло за любовь и не иначе.Мой принцип такой.Подниму..обмою..согрею..если надо..мой будет.Я обеспечена.Но нос не деру.общаюсь с любой категорией людей.и помогаю по возможности многим.я считаю так.не важно кто сколько зарабатывает.трата должна быть умерено к заработкам совместным.я не вру..я такая.я не терплю ложь ни с чьей стороны.считаю это правильным обязательством.все.остальное не имеет значения

Wb
Wbk

рад за вас. удачи вам.. смелая женщина.

Вероника Вичикова

Семья. Но свободная. То есть я не раб твой. Должно быть доверее. Это одно целое

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да в семье я тоже свободный,даже больше...кто сказал что семье это робство 😄

Марго

рабы по натуре везде рабы

Валентина Харитонова Замужем

а может это равноправие

равноправие вообще не коментируе,оно разумееться по условием

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Татьяна Теплякова

смотря сколько тебе лет ....в юности-свобода,а дальше семья

Константин Рыбалка

семья сто пудов! Кому он нужен ,этот неуловимый Джон ))

Наташенька

а что за противопоставление? Одно другому не мешает...

Ярослава

Семья , и смотря что подразумевать под свободой

Наташа Бойкова

если есть семья, то конечно она важнее всего.

Светлана Воропаева

семья,но надо временами давать себе свободу

Юрий Скринник

Можешь быть свободным и не забывать семью.

Валентина Харитонова Замужем

должно быть тайной?

Юрий Скринник

А это уже как получится. Если живешь с семьёй тогда конечно, а один и свободен, а семью не забываешь. Такое может быть?

Валентина Харитонова Замужем

может по моему.свобода в семье..доверие..разве плохо.?человек,который нагадит при этом не может быть им

Юрий Скринник

Желовек живущей с семьёй уже не свободен в принципе. Он ограничен своими обязанностями перед это семьёй.

Валентина Харитонова Замужем

не все жизнь с любимым считают обязанностью

Ирина Кигель

Семья важнее всего, но и в семье я не раб.

Murad Abaev

семья, но иногда надо брать тайм аут

Фиона

лети,птица вольная,не замай людей...

Юлия Медведева

Семья, знаете ли, тоже не тюрьма 🙂

Елена Прекрасная

семья, но это не мешает свободе

Зинаида Кравченко

Свобода в семье. Это не тюрьма!

Ольга Праздничных

Для семейного человека- семья

Татьяна Гузева

семья всегда была главной